В Красноярске в ноябре возможен гей-парад

16.11.2016, 09:30   1 761 просмотр   21 комментарий
В Красноярске в ноябре возможен гей-парадВ Красноярске возможно в ноябре проведение гей-парада. Заявку на проведение такого мероприятия в городскую администрацию подали организаторы, называющие себя "инициативной группой лиц", еще вечером 14 ноября, сообщает НГС. Инициаторы планируют провести парад 25 ноября текущего года. В качестве участников заявлены около 300 человек.

Мэрия должна в 3-дневный срок рассмотреть данную заявку и дать официальный ответ. В случае положительного решения, городская администрация должна будет выделить место для проведения мероприятия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 16.11.2016, 09:38  

А почему бы и нет! Чем мы хуже Европы. Заодно посмотрим на смельчаков
Нравится 2   Не нравится 0
точно 16.11.2016, 10:10  

Поляк, это интересно :)
Нравится 0   Не нравится 0
вау 16.11.2016, 10:12  

скока *****асов в одном месте! эх ВДВ ты мое ВДВ)
Нравится 5   Не нравится 0
Дмитрий 16.11.2016, 10:37  

Не надо смотреть на смельчаков. Потому как наравне со всеми смотреть будут и дети. Вырастут сами определятся в жизни. Просто, кто то хочет помочь с выбором, пока дети податливы как пластилин.

Администрация может принять "Соломоновское" решение, разрешив проведение гей парада 2 августа (день ВДВ).
Нравится 7   Не нравится 0
Назарово база КАТЭКа 16.11.2016, 10:51  

...... в городскую администрацию подали организаторы, называющие себя "инициативной группой лиц"...

Хорошо что во время избавились от Игорька и Николя. Отправили их в Красноярск .
Не случись этого , 25 ноября Стрельниковой и Палкин пришлось бы принимать у нас в Назарово гей-парад.
Нравится 4   Не нравится 0
Поляк 16.11.2016, 10:57  

Дмитрий, я думаю, что в этот день десантура отметит свой праздник повторно, путем бросания в пустые фонтаны участников парада!
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 16.11.2016, 12:14  

А где записываться на парад love Я парады то люблю bully Наши местные то будут еще на всех билеты брать.
Нравится 4   Не нравится 0
Ахверд 16.11.2016, 12:28  

Этим отличаются *****асы от геев, что первые пропагандируют это. Нужно запретить в связи с гололедицей, заднеприводным будет нелегко в такую непогоду.
Нравится 2   Не нравится 0
Ахтунг 16.11.2016, 13:12  

Цитата: Ух ты...
А где записываться на парад love Я парады то люблю bully Наши местные то будут еще на всех билеты брать.


У ЮАС спроси . Пусть у "своих" узнает.
Нравится 0   Не нравится 0
Заявка на участие от Ачинска 16.11.2016, 13:45  

Составляем список участников от Ачинска, кто возглавит список, кто самый богатый, кто депутат, кто доктор, кто страховщик. Необходимо достойно представить город Ачинск.
Нравится 0   Не нравится 0
Aleksandr 16.11.2016, 14:36  

Даже памятные значки я им придумал: радужная ленточка, сложенная волной и надпись "Я пи...ор, я горжусь!". Пусть значки вешают себе на лацканы, наклейки такие клеят себе на машины. Сразу будет видно - кому руку нельзя подавать.
Нравится 1   Не нравится 0
Ачинский район 16.11.2016, 15:06  

На параде делегацию Ачинского района будет представлять Женя ушастый и Вова с часами
Нравится 2   Не нравится 0
Шорец 16.11.2016, 15:11  

ВДВ, погранцы, да просто настоящие мужчины - гасить надо этих п......сов, слово то придумали себе "Гей", п.....ас, он и в Африке п.....ас. и Нечего ждать , что дети вырастут и определятся кто они по жизни. У детей ещё не сформирована программа жизни и нам взрослым надо их на правильный путь наставить. А этих п.....ов , была бы моя воля, отправить на остров, далеко-далеко, пусть там друг с дружкой в п....ку балуются. Одним словом - гасить их, и ещё раз гасить.
Нравится 0   Не нравится 0
Человек Гэ 16.11.2016, 15:34  

Можно просто на Сурганову сходить, все на тут как тут. =) =)
Нравится 0   Не нравится 0
Человек 16.11.2016, 17:19  

Пусть проводят! Это и есть демократия. когда на ориентацию не смотрят. ВСЕ КТО ПРОТИВ - Сидите дома молча и не высовывайтесь, ваши "против" никому не интересны. Есть нормальные люди которые НЕ против этого и они поддержат эту идею, потому что это норма, и не важно какой человек ориентации и т.д. Парад 9 мая же проводите, так почему нельзя и ЛГБТ-прайд провести?
Нравится 2   Не нравится 0
Азия 16.11.2016, 19:46  

Человек, вы е***ан,однако,месье,у психотерапевта давно были ?
Нравится 0   Не нравится 0
НЕ Человек 16.11.2016, 19:54  

Вот, если это Человек сказал, то я НЕ Человек. Натуралы что-то не разгуливают парадом, и это все воспринимают естественно. Есть нормы морали. Да будь ты хоть кем в этом направлении, другим это не интересно. Гейся перед зеркалом.
Нравится 1   Не нравится 0
Азия 16.11.2016, 19:58  

Человек, потому что это неестественно и это пsих-болезнь--ваше л-пiд0р-гбт
Нравится 0   Не нравится 0
ЕдРо тебе в зад 16.11.2016, 20:25  

25 ноября? в сибири? гей-парад? На прикол похоже, латентных побесить.
Нравится 0   Не нравится 0
. 16.11.2016, 20:26  

Цитата: Шорец
отправить на остров

Я даже знаю на какой - Яя называется, самое-то для них местечко.
Нравится 0   Не нравится 0
МАРИЯ 16.11.2016, 23:21  

БОЖЕ.как ВСЁ ГАДКО-НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛОСЬ- НАРОД ТОЧНО СХОДИТ С УМА...СТРАШНО...