Запад24

Красноярцы экзаменовались в ПДД

24.11.2016, 16:46   539 просмотров
Красноярцы экзаменовались в ПДДСегодня, 24 ноября, в Красноярске был проведен тотальный диктант по правилам дорожного движения, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. С самого утра волонтеры предлагали красноярцам анонимно решить экзаменационные билеты в 10 местах приема граждан на пунктах регистрации МРЭО ГИБДД и на пунктах дооформления ДТП.

В экзаменационные билеты вошли реальные участки дорог города, которые являются наиболее аварийно-опасными и вызывают у водителей затруднение в понимании проезда. Определиться с проблемными участками помогли сами экзаменующиеся, которые направляли свои предложения в ГИБДД.

3 декабря будут подведены итоги диктанта, результаты которого будут опубликованы в группе ГИБДД24 в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, все автолюбители, которые не смогли поучаствовать в экзамене, но хотят проверить свои знания ПДД, могут сделать это в группе ГИБДД24, где ежедневно будет публиковаться по одному вопросу из билета. По каждому вопросу на следующий день будет размещаться правильный ответ, где полицейские разъяснят каждую дорожную ситуацию со ссылкой на конкретные правила дорожного движения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное