Запад24

Красноярцам предлагают сдать детей в зоопарк

29.12.2016, 17:28   527 просмотров
Красноярцам предлагают сдать детей в зоопаркУникальный и единственный в городе Красноярске Детский клуб дневного пребывания «ЗооКампус» в парке «Роев Ручей» уже приготовил праздничную Новогоднюю программу на зимние каникулы. Здесь у ребенка есть возможность почувствовать себя настоящим юным натуралистом, познакомиться с разнообразием животного мира и подружится с некоторыми его представителями.

Детский клуб дневного пребывания «ЗооКампус» в Парке «Роев ручей» будет работать с 3 - 13 января, дети принимаются в возрасте от 6 до 12 лет.

Время работы: с 9 до 18 часов, 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Стоимость1,5 тыс. рублей в день, длительность пребывания от 1 дня и более.

Питание трех разовое: завтрак, обед и полдник.

В ежедневную программу входит игровой английский, приключенческие квесты, познавательные экскурсии по зоопарку, зоойога, танцы «Modern dance» и многое другое.

На протяжении всего пребывания в "Роевом Ручье" ваш ребенок не будет пользоваться сотовым телефоном или планшетом, ему будет просто некогда, заявляют в пресс-службе зоопарка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное