В Красноярске подростки разорвали петарду в пасти собаки

30.12.2016, 10:55   1 937 просмотров   16 комментариев
В Красноярске подростки разорвали петарду в пасти собакиВ Красноярске в минувшую среду, 28 декабря, произошел вопиющий случай живодерства. Жертвой злоумышленников стала бездомная собака, которой в пасть положили петарду и взорвали. Об этом сообщила волонтер общественной организации «Хатико» Ника Загвоздкина. Инцидент произошел в Свердловском районе краевого центра, на улице Ключевской в районе дома №91.

Со слов Ники, собака Граф была не настолько и бездомной, за ней ухаживала одна неравнодушная жительница дома. В этот день, зайдя домой после прогулки, она услышала хлопок и жалобный визг собаки. Когда она выбежала на улицу, то увидела пса с окровавленной челюстью.

Травмированное животное было доставлено в ветеринарную клинику, где ей был поставлен кровоостанавливающий укол и зафиксирована челюсть. В данном случае требовалась помощь хирурга, на следующий день доктор прооперировал раненого пса. Графу предстоит долгое и болезненное восстановление, утверждают медики.

В настоящее время волонтеры общественной организации «Хатико» ищут свидетелей происшествия и собирают деньги на лечение и восстановление животного. Координаты для перечисления средств можно найти в официальной группе организации в соцсети «ВКонтакте».

Хочется верить, что люди не останутся равнодушными и у Графа вскоре появится свой хозяин.

В Красноярске подростки разорвали петарду в пасти собакиВ Красноярске подростки разорвали петарду в пасти собаки
Фото "ХАТИКО" - скорая помощь животным! Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
7 30.12.2016, 12:37  

Этим дебилам бы в пасть и в ж*пу петарды запихать
Нравится 3   Не нравится 0
чел 30.12.2016, 13:05  

слушайте,а если правда хоть бы одному в нижнее место запихать петарду,и посмотреть что он будет делать?а то ведь сплошное живодёрство и наказать у правосудия не хватает то ли смелости,то ли закона,да отдайте этих садистов людям тогда и быстрее порядок будет,а то прям зараза какая то издеваться над собаками и кошками
Нравится 4   Не нравится 0
Подросток-девочка 30.12.2016, 13:31  

7, чел, А Вы сами то кто? Почитайте, что пишите. Одно и тоже, связанное с ж..ой, Вы то кто? Гомо...ты?Постесняйтесь детей, женщин, СМИ уже не следит за выражениями.Скоро все будут в этой самой...
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 30.12.2016, 13:51  

Цитата: Подросток-девочка
7, чел, А Вы сами то кто? Почитайте, что пишите. Одно и тоже, связанное с ж..ой, Вы то кто? Гомо...ты?Постесняйтесь детей, женщин, СМИ уже не следит за выражениями.Скоро все будут в этой самой...

Открой букварь и с мамой вместе читай, подросток-девочка. А вот когда дорастёшь до своих собственных детей, их и учи. Брысь отсюда! angry
А пишут здесь люди неравнодушные, в отличие от тебя...
У тебя самой-то собака есть?
Нравится 4   Не нравится 0
Поляк 30.12.2016, 14:06  

Подросток-девочка, пусть мы и опускаемся до ругательств с использованием слова ж*па, но вот такие поступки в голову как то не лезут и не укладываются в сознании, как вообще это можно сделать с беззащитным существом? и что с данными нелюдьми будет дальше, как жить то будут?
Нравится 3   Не нравится 0
Подросток-девочка 30.12.2016, 14:19  

Ух ты..., Педофилы, особенно словесные, куда опаснее живодёров, живодёры-отморозки , понятно, но вы то кто, у вас и стыд и совесть потеряны навсегда. Даже здесь не можете по - человечески. Слова-брысь относятся к животным, а я девчонка, тринадцати лет.Подумайте, чему учится у вас молодёжь, каким словам,хотя что вам говорить, совесть не восстанавливается.Ещё о неравнодушии пишите, вам ли о ней писать?
Нравится 1   Не нравится 0
чел 30.12.2016, 15:55  

Подросток-девочка, не тебе учить,с таким отмороженным существом,бесполезно вести какие то разговоры,а тем кто это сделал с собакой отольются слёзы,справились с беззащитным,нелюди
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 30.12.2016, 17:55  

Цитата: Подросток-девочка
Ух ты..., Педофилы, особенно словесные, куда опаснее живодёров, живодёры-отморозки , понятно, но вы то кто, у вас и стыд и совесть потеряны навсегда. Даже здесь не можете по - человечески. Слова-брысь относятся к животным, а я девчонка, тринадцати лет.Подумайте, чему учится у вас молодёжь, каким словам,хотя что вам говорить, совесть не восстанавливается.Ещё о неравнодушии пишите, вам ли о ней писать?

На вопрос сначала ответь. Собака у тебя есть, ссыкуха? Если нет - пшла вон отсюда со своими нравоучениям. Я тебе уже писал - повзрослеешь, обзаведёшься детьми, учи их! Кышь!
Развелось вас... То "Наши", то МГЕР, то НОД...
С математикой в школе у тебя как, болтуша? fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 30.12.2016, 20:19  

Цитата: чел
Подросток-девочка, не тебе учить,с таким отмороженным существом,бесполезно вести какие то разговоры,а тем кто это сделал с собакой отольются слёзы,справились с беззащитным,нелюди

Ещё одно умное, и самое главное, размороженное, практически уже оттаявшее, существо no
Нравится 2   Не нравится 0
ПОЛЯК 31.12.2016, 00:02  

Подросток-девочка, ВЫ ДЕВОЧКА, УЧИТЬСЯ УМУ РАЗУМУ ДОЛЖНЫ НЕ ЗДЕСЬ, ТАК КАК ДАННЫЙ САЙТ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ И СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 16 ЛЕТ, И НЕ У НАС, А ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У ПАПЫ С МАМОЙ, ДА ЕЩЕ КНИЖКИ КАКИЕ-НИКАКИЕ ПОЧИТЫВАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Нравится 2   Не нравится 0
Подросток-девочка 31.12.2016, 11:56  

ПОЛЯК, Отвечу, почему я написала всем вам, недалёким и невоспитанным, хамоватым дядям, я состою в общественной организации помощи животным. Внимательно почитайте свои писанины. И сделайте выводы. Вы даже ребёнку пишите гадости, какая жалость у вас может быть к животным?
Цитата: ПОЛЯК
ДА ЕЩЕ КНИЖКИ КАКИЕ-НИКАКИЕ ПОЧИТЫВАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Читаю и много читаю. Вам могу прочитать отрывок из Послания митрополита.
"Мы видим, что в мир пытаются привнести злобу, убивающую ростки любви и взаимодействия и перерастающую в ненависть к непорочному ребёнку;ненависть к пожилому, престарелому человеку...Происходят небывалые в роде человеческом злодейства, которые разрушают всякий мир-человеческий и межчеловеческий.Напоминание:"Итак,отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие,и зависть,и всякое ЗЛОСЛОВИЕ(ЭТО касается вас), как младенцы, возлюбите чистое СЛОВЕСНОЕ молоко..."(Пётр 1:1-3).
От вас пахнет плесенью, вы жестоки и ненавистны к жизни, вывод сделали мы-простые девчонки.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 31.12.2016, 21:29  

Цитата: Подросток-девочка

От вас пахнет плесенью, вы жестоки и ненавистны к жизни, вывод сделали мы-простые девчонки.

Ссыкуха, я тебя третий раз здесь уже спрашиваю: собака у тебя самой есть?
Если тебе реально 13 лет, ты мне во внучки годишься! Не тебе, соплюхе, нас, взрослых, учить. Привет маме recourse
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 01.01.2017, 11:39  

Подросток-девочка, отвечу словами Ренаты Зейналовой. Девочка, иди в жопу!
Нравится 0   Не нравится 0
Придурку 01.01.2017, 14:20  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Подросток-девочка

От вас пахнет плесенью, вы жестоки и ненавистны к жизни, вывод сделали мы-простые девчонки.

Ссыкуха, я тебя третий раз здесь уже спрашиваю: собака у тебя самой есть?
Если тебе реально 13 лет, ты мне во внучки годишься! Не тебе, соплюхе, нас, взрослых, учить. Привет маме recourse

Ты давно взрослым стал ?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 01.01.2017, 14:22  

Цитата: Поляк
Подросток-девочка, отвечу словами Ренаты Зейналовой. Девочка, иди в жопу!

Вообще-то это слова Рины Зелёной fellow
"Рина Зелёная лежит дома на диване, с полотенцем на голове... Стук в дверь... Подходит, открывает, а там ... пионеры с горном и барабаном!!!
"Тра-та-та! Трам-тара-рам!!!........"
"ПионЭры, идите в жопу!
И закрывает перед ними дверь..."
Как-то так wink
Ты поняла, ссыкуха, куда хоть тебя послали? wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 01.01.2017, 20:26  

Цитата: Придурку
Цитата: Ух ты...
Цитата: Подросток-девочка

От вас пахнет плесенью, вы жестоки и ненавистны к жизни, вывод сделали мы-простые девчонки.

Ссыкуха, я тебя третий раз здесь уже спрашиваю: собака у тебя самой есть?
Если тебе реально 13 лет, ты мне во внучки годишься! Не тебе, соплюхе, нас, взрослых, учить. Привет маме recourse

Ты давно взрослым стал ?

Еще в те времена, когда тебя в проекте не было fellow