Запад24

В Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршрутка

30.01.2017, 08:25   1 662 просмотра   1 комментарий
В Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске водителя перевернувшегося автомобиля, который после ДТП выбежал на проезжую часть, сбил маршрутный автобус. Инцидент произошел накануне поздним вечером на улице Свердловской.

По предварительным данным, мужчина, управляя автомобилем, не вошел в поворот, трижды перевернулся, после допустил наезд на столб. Со слов очевидцев, водитель "перевертыша" в невменяемом состоянии вышел из автомобиля и начал кидаться на проезжавшие мимо автомобили.

В результате автобус маршрута №50 сбил бегавшего по дороге мужчину. От полученных травм он скончался на месте, пассажирку иномарки с травмами доставили в больницу.

В салоне автомобиля было обнаружено большое количество пустых пивных бутылок.

Причины и обстоятельства произошедшей дорожной аварии устанавливают сотрудники автоинспекции.


В Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршруткаВ Красноярске бегавшего по дороге водителя "перевертыша" насмерть сбила маршрутка
Видео, Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Шутник 30.01.2017, 08:29  

Здорово! Всегда бы так! И сам "выпилился" и с обой никого не захватил! Молодчага!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное