Пожилая красноярка продала медаль СССР за 2,5 тысячи рублей

10.02.2017, 11:29   731 просмотр   17 комментариев
Пожилая красноярка продала медаль СССР за 2,5 тысячи рублейВ Красноярске сотрудники транспортной полиции пресекли факт незаконной реализации государственной награды СССР. У полицейских была информация, что жительница краевого центра намеревается продать медаль «За трудовую доблесть», ей не принадлежащую. Отметим, это одна из первых медалей, учреждённых в СССР для награждения за самоотверженную трудовую деятельность и проявленную при этом доблесть.

При проведении контрольной закупки факт незаконной реализации государственной награды подтвердился.

Продавцом оказалась 66-летняя пенсионерка, которая решила заработать на семейной реликвии. Женщина рассказала, что ее родственница была награждена медалью в 1971 году за самоотверженный многолетний труд на радиозаводе.

После смерти родственницы пожилая красноярка продала реликвию за 2,5 тыс. рублей.

В результате старушка стала фигуранткой уголовного дела. Ей грозит от штрафа и исправительных работ до ареста на срок до 3 месяцев, сообщает пресс-служба Сибирское ЛУ МВД России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты 10.02.2017, 12:47  

Полицаи совсем ох***ли, Вы то какое отношение имеете к этой медали. Старушку довели, что ей жить не на что, притом это семейная реликвия
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 10.02.2017, 13:01  

Согласен с тем, кто пытался писать под моим ником fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Топор 10.02.2017, 13:11  

Цитата: Ух ты...
Согласен с тем, кто пытался писать под моим ником fellow

И я, согласен совсем охренени уроды.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты 10.02.2017, 13:13  

Цитата: Ух ты...
Согласен с тем, кто пытался писать под моим ником

Мужик, ты что то путаешь..., это мой Ник, а если есть что сказать по теме говори под своим ником..
Нравится 0   Не нравится 1
Ты ух 10.02.2017, 14:35  

Ух ты,
взяли и мой ник извратили негодяи. Такие же негодяи как и полицаи-палочники. Фас-аппорт-принесипалку.
Нравится 2   Не нравится 0
Полицай 10.02.2017, 16:20  

Цитата: Ты ух
Ух ты,
взяли и мой ник извратили негодяи. Такие же негодяи как и полицаи-палочники. Фас-аппорт-принесипалку.

Ты что морда против полиции имеешь, да мы тебя раком, да мы тебя боком и в иной извращенной форме поимеем.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 10.02.2017, 18:51  

Да, давайте-ка всех раком поставьте, кто под моим ником здесь пишет. Полицаи, вы здесь? Фас!!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты 10.02.2017, 20:03  

Цитата: Ух ты...
Да, давайте-ка всех раком поставьте, кто под моим ником здесь пишет.

Мужик, ты что дуру то гонишь, ты раком уже давно стоишь и пишешь здесь под своим ником
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 10.02.2017, 22:35  

Не от хорошей жизни все это
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 11.02.2017, 08:25  

Цитата: Ух ты
Цитата: Ух ты...
Да, давайте-ка всех раком поставьте, кто под моим ником здесь пишет.

Мужик, ты что дуру то гонишь, ты раком уже давно стоишь и пишешь здесь под своим ником

Дятел, да ты пиши под моим ником - мне приятна моя популярность wink
А то, что у тебя мозгов не хватает придумать свой ник - так это тебя хоть как ставь, хоть раком, хоть воронку в очко вставляй fellow
Удачи, тупень fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 11.02.2017, 08:26  

Цитата: Поляк
Не от хорошей жизни все это

Само собой...
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 11.02.2017, 09:36  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты
Цитата: Ух ты...
Да, давайте-ка всех раком поставьте, кто под моим ником здесь пишет.

Мужик, ты что дуру то гонишь, ты раком уже давно стоишь и пишешь здесь под своим ником

Дятел, да ты пиши под моим ником - мне приятна моя популярность wink
А то, что у тебя мозгов не хватает придумать свой ник - так это тебя хоть как ставь, хоть раком, хоть воронку в очко вставляй fellow
Удачи, тупень fellow

Кто сидел на моем стуле belay кто ел из моей тарелки smile кто лежал на моей кровати fellow feel кто пишет под моим ником angry
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 11.02.2017, 10:29  

О, старый ментяра Топор проснулся wink
Яйца, как у ящерицы не отросли ещё? Зря ты их себе отрубил - народ этот "подвиг" не оценил wink
Нравится 2   Не нравится 0
Топор 11.02.2017, 12:03  

Цитата: Ух ты...
О, старый ментяра Топор проснулся wink
Яйца, как у ящерицы не отросли ещё? Зря ты их себе отрубил - народ этот "подвиг" не оценил wink

Какой то озабоченный ты Ухты..., то то тебе не по нраву то это, все о каких то яйцах разговоры разговариваешь, сам то понимаешь о чем или не в теме. Кстати насчет пенсий тебе то что беспокоиться ты же её получаешь как майор милиции кстати вот недавно прочитал что милиция народная создана была рабочими и крестьянами в результате революции, а полиция противонародная создана олигархами, чтоб их олигархов от народа охранять. Ну буть здоров и береги то сам о чем знаешь.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 11.02.2017, 12:57  

Цитата: Топор
Цитата: Ух ты...
О, старый ментяра Топор проснулся wink
Яйца, как у ящерицы не отросли ещё? Зря ты их себе отрубил - народ этот "подвиг" не оценил wink

Какой то озабоченный ты Ухты..., то то тебе не по нраву то это, все о каких то яйцах разговоры разговариваешь, сам то понимаешь о чем или не в теме. Кстати насчет пенсий тебе то что беспокоиться ты же её получаешь как майор милиции кстати вот недавно прочитал что милиция народная создана была рабочими и крестьянами в результате революции, а полиция противонародная создана олигархами, чтоб их олигархов от народа охранять. Ну буть здоров и береги то сам о чем знаешь.

Да я-то знаю когда менты появились. А вот ты зря себе яйца-то отрубил. Не отрастут recourse А чем пописать-то оставил, идиот? Ща уже и на старуху свою ногу не закинешь wink
Ты мне уже какое только звание не присваивал, мусорок. wink
Что, без пенсиона выперли из мусарни за воровство и пьянство? Сочувствую... recourse А не надо было безобразничать!
Давай, дербалызни стопарик и баиньки. fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Идиот 13.02.2017, 10:46  

Вы совсем долбанутые, да? Какая разница где чей ник??? Здесь разговор за медальку, вообще, идёт!
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 14.02.2017, 08:37  

Цитата: Идиот
Вы совсем долбанутые, да? Какая разница где чей ник??? Здесь разговор за медальку, вообще, идёт!

Во, сказал и сдристнул wink Или ещё чего про медальку сказать хочешь? wink