В Красноярске готовятся к приезду президента Владимира Путина

16.02.2017, 12:20   2 197 просмотров   16 комментариев
В Красноярске готовятся к приезду президента Владимира ПутинаВ ближайшее время в планах президента РФ Владимира Путина посещение столицы Красноярского края.
Приедет Владимир Владимирович в Красноярск , вероятнее всего, в начале марта. Об этом ИА Запад24 сообщили собственные источники, приближенные к региональной власти.

Информация о визите главы государства появится на сайте президента ближе к дате приезда.

В планах президента посетить строящиеся к Универсиаде-2019 объекты, а также обсудить наиболее важные моменты подготовки к всемирным студенческим играм.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
гость 16.02.2017, 13:13  

А как живёт народ в крае, президенту неинтересно! А ему готовят очередное очковтирательство. Да приедет ли?!
Нравится 6   Не нравится 0
Пока Толя 16.02.2017, 13:13  

Может уберут наконец Толоконского а
Нравится 4   Не нравится 0
Поляк 16.02.2017, 13:19  

у вас и в белом доме, конечно же , есть источники! Трамп не приедет?
Нравится 6   Не нравится 0
Фил 16.02.2017, 14:56  

Заводы в этот день перестанут работать, не дай бог аллергия у вождя начнется
Нравится 0   Не нравится 0
Федя 16.02.2017, 15:20  

гость, Не барское это дело!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 16.02.2017, 15:39  

Чё-то я растерялся... no Обкaкaться от страха или обnucaться от радости? no
Нравится 1   Не нравится 0
Дядя Саша 16.02.2017, 17:01  

Народ отфильтруют. Толоконский и его команда все сделают для того, чтобы понравиться. Но Президента трудно провести. Ничего не изменится.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 16.02.2017, 18:29  

Цитата: Дядя Саша
Но Президента трудно провести.

Да Вове по-барабану: предвыборная кампания началась fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Anonymous 16.02.2017, 18:42  

Вот бы черное небо в день приезда.
Нравится 0   Не нравится 0
Далёёёкий 16.02.2017, 19:26  

При этом в Управлении пресс-службы и информации Президента России возможный визит Путина в Красноярск НГС.НОВОСТИ не подтвердили, пояснив, что никакой информации по этому поводу пока не поступало. В ведомстве заявили: если поездка состоится, вся информация о ней будет заранее опубликована на сайте Кремля, а «все, что опубликовано помимо этого источника, не соответствует реальности».
Нравится 0   Не нравится 0
избиратели 2мкр 16.02.2017, 22:14  

Господь услышал наши молитвы. Павлика Пиарщика выведут на чистую воду и может быть выкинут с края как выкинули с Иркутска.
Нравится 0   Не нравится 0
взгляд из Ачинска 17.02.2017, 05:52  

Ждём ВВП в Ачинск!;) мы вас ждём, господин президент. Нам есть что сказать и показать. Вас так не хватает в нашем коррумпированным городке, в котором вас чиновники и слышать не хотят...
Нравится 1   Не нравится 0
Ачинец 17.02.2017, 08:23  

Цитата: взгляд из Ачинска
Ждём ВВП в Ачинск!;) мы вас ждём, господин президент. Нам есть что сказать и показать. Вас так не хватает в нашем коррумпированным городке, в котором вас чиновники и слышать не хотят...

Ага, на кой "икс""игрек"... он в Ачинске нужен? И без него здесь всякого ... хватает.
Нравится 1   Не нравится 0
Anonimous 17.02.2017, 08:34  

Может быть и Назарово заедет? wink
Нравится 2   Не нравится 0
взгляд из Ачинска 17.02.2017, 10:40  

Ачинец, а вы уже привыкли жить в серости и убогости что вам и Путин не нужен...давайте отделимся тогда и пошлём всех на икс, игрек и зета...я поражаюсь. люди, вы мните себя деревней..простите дак президент является хозяином большой страны и он владеет всеми поселениями, независимо от того какой статус они имеют. А НАШ АЧИНСК ЭТО ВЕЛИКИЙ ГОРОД И Я СЧИТАЮ, ЧТО ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ И ДОСТОИН ВНИМАНИЯ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА..

да и еще...Николай Второй, Ленин, Сталин, Косыгин - были в Ачинске или вы забыли сий факт?!
Нравится 0   Не нравится 0
Анна 22.02.2017, 16:35  

Пусть в Емельновский район приедет пусть по школам деревенским проидет, обычную жизнь ему не покажут