Президент России прилетел в Красноярск

01.03.2017, 08:12   1 582 просмотра   15 комментариев
Президент России прилетел в КрасноярскПрезидент РФ Владимир Путин прибыл в Красноярск, об этом сообщает пресс-служба Кремля. Владимир Владимирович сегодня, 1 марта, проведёт совещание о ходе подготовки проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

В ходе поездки глава государства посетит региональный центр спортивной подготовки «Академия биатлона», встретится с победителями XXVIII Всемирной зимней Универсиады 2017 года, прошедшей в Алма-Ате.

Президент прибыл в Красноярск из Бишкека, где завершил серию визитов в страны Центральной Азии. Владимир Путин также посетил Алма-Ату и Душанбе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Топор 01.03.2017, 11:07  

Царь Император, Приехал Чтоб нам Помочь, Ура, Ура, Ура счас и Заживем, Счас и все Наладится и Обещанная зарплата в 50 Тысяч рублей минимальная будет у всех и всё.
Нравится 2   Не нравится 0
Назарий 01.03.2017, 11:19  

Сетов из Назарово поехал на встречу с Путиным.
Нравится 1   Не нравится 0
Aлександр2 01.03.2017, 11:27  

Счастье то какое свалилось на голову сибирякам.
Нравится 0   Не нравится 0
77 01.03.2017, 11:28  

Цитата: Назарий
Сетов из Назарово поехал на встречу с Путиным.

Ох , блин какой большой чиновник Сетов....
Нравится 0   Не нравится 0
Чертихан 01.03.2017, 12:06  

Чмошенники! Сибирские валенки! Путин едет по окраинам страны! КЫРГЫЗИЯ-КРАСНОЯРСК-ТРАНЗИТ! ДАЕШЬ "УНИВЕРСИАДУ 2019" В Сочи!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Вера 01.03.2017, 13:27  

Будем надеяться, что президент обратит внимание на ужасную экология нашего Красноярска и даст соответствующие распоряжения по очистке воздуха!
Нравится 1   Не нравится 0
избиратель 01.03.2017, 14:20  

Будем надеяться что Президент обратит внимания на такого вруна и лжеца как паха ростовцев, который серит народу а не защищает его.
Нравится 0   Не нравится 0
взгляд из Ачинска 01.03.2017, 17:19  

Чертихан, и конечная остановка...в Ачинске))
Нравится 0   Не нравится 0
Зрите в корень 01.03.2017, 19:52  

Цитата: Топор
Царь Император, Приехал Чтоб нам Помочь, Ура, Ура, Ура счас и Заживем, Счас и все Наладится и Обещанная зарплата в 50 Тысяч рублей минимальная будет у всех и всё.

Золотой мой, а какой помощи ты ждёшь от Путина? На работу тебя такую устроить, чтоб ни хрена не делать и 50 тысяч получать? Дома у тебя убраться и пожрать тебе приготовить? Может, бабу найти и под тебя подложить? Что он ещё тебе должен? Ты пиши, не скромничай. winked
Нравится 0   Не нравится 0
Зрите в корень 01.03.2017, 19:55  

Цитата: избиратель
Будем надеяться что Президент обратит внимания на такого вруна и лжеца как паха ростовцев, который серит народу а не защищает его.

Да ужжжжжж... Паха Ростовцев... А чего вы ждали? Не он первый приезжий хрен с какой-то горы, который на наших плечах выбирается во власть и пропадает. Если мы ещё ничему не научились - ну сами и виноваты. Лично я на выборы не ходил.
Нравится 2   Не нравится 0
Очень 01.03.2017, 19:58  

Зрите в корень, так вот из-за таких как ты и "выбрали" этого хрена с горы
Нравится 1   Не нравится 0
Анна 01.03.2017, 20:23  

Будем надеяться, что В.В.Путин поможет Красноярску со строительством МЕТРО!!! Город задыхается в пробках!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 01.03.2017, 21:02  

Цитата: Зрите в корень
Лично я на выборы не ходил.

Во герой дня....ходил ты или не ходил.....кому от этого радость то. Твои проблемы...выборы есть -- выбора нет. так что не надо бахвалится
Нравится 0   Не нравится 0
Серый 01.03.2017, 21:44  

Цитата: Анна
Будем надеяться, что В.В.Путин поможет Красноярску со строительством МЕТРО!!! Город задыхается в пробках!!!

Б*яяя.... Ну сколько повторять уже можно! В Красноярске нельзя метро строить слишком высок уровень подземной природной радиации! Раскопать пол Красноярска, значит выгнать радиацию наверх, а это ещё страшнее чем "чёрное небо". Есть много других выходов, только это на х... никому не надо. Красноярский край давно колония Москвы и им глубоко фиолетово как люди здесь живут.
Нравится 1   Не нравится 0
Умный 05.03.2017, 20:49  

Цитата: Анна
Будем надеяться, что В.В.Путин поможет Красноярску со строительством МЕТРО!!! Город задыхается в пробках!!!

Ага, он прямо на трапе лопату попросил: "Дайте-ка мне лопату, я здесь Метро докопаю!"
Сколько ещё идиотов, верящих ... в Вову... recourse