Запад24

Администрация Назарово игнорирует запросы Заксобрания о МУП "Назаровский хлеб"

30.03.2017, 19:42   2 439 просмотров   18 комментариев
Администрация Назарово игнорирует запросы Заксобрания о МУП "Назаровский хлеб"Сегодня на сессии Законодательного Собрания в Красноярске депутат Денис Притуляк рассказал присутствующим о ситуации на назаровском МУП "Назаровский хлеб". Он назвал её "уничтожением муниципального предприятия".

Больше всего депутата возмутила позиция администрации города Назарово. При этом в администрации, сославшись на то, что никаких депутатских запросов в их адрес не поступало, проигнорировали его. Тем не менее, был направлен повторный запрос, ответ на который сейчас ждут в Законодательном Собрании.

Депутат обратился к первому заместителю губернатора Красноярского края Сергею Пономаренко, в котором просит обратить внимание на качество работы администрации города Назарово.

Отметим, это не первая ситуация, когда учредитель не реагирует на запросы со стороны отчаявшихся работников "Назаровского хлеба". Не так давно проходило совещание, на котором присутствовали назаровские депутаты, депутат ЗС, прокуратура, ОНФ, уполномоченный по правам человека и представители полиции. Ни руководства МУПа, ни первых лиц администрации города Назарово, к которым и были основные вопросы - на совещании не было.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
помниться 30.03.2017, 20:20  

Вот помниться когда Палкина комиссия выбирала в том числе из депутатов Заксобрания,где эти люди,почему ответственность не несут за откровенное воровство городского имущества.
Нравится 8   Не нравится 0
Ну 30.03.2017, 21:21  

Да все нормально Палкин берет деньги то от яковлева то от водоканала все нормально. Дед веселится по полной. И напоминаю ещё раз это все представители ЕДРА. Так то на собрании были представители от ЕДРА тогда и другие депутаты. И где их действия? Нигде!
Нравится 8   Не нравится 0
Жора 30.03.2017, 21:32  

триндец, вы посмотрите на характерный жест, руки в области носа, так делает всегда Вольфович, он его парадирует, или косит под него.........
Нравится 1   Не нравится 0
агент 30.03.2017, 22:54  

Молодец Дениска,главное что бы не пустозвонил,а помог заводу,тогда будешь молодцом,а не поможешь значит пустозвон.
Нравится 3   Не нравится 0
voron 30.03.2017, 23:44  

И опять депутат от ЛДПР, вот партия все видят и слышат и работают на благо людей, не то что эти воры из ЕР! Гнать всю администрации этих пенсионеров в шею надо!
Нравится 3   Не нравится 1
Мнение 31.03.2017, 07:52  

Цитата: voron
И опять депутат от ЛДПР, вот партия все видят и слышат и работают на благо людей, не то что эти воры из ЕР! Гнать всю администрации этих пенсионеров в шею надо!

Хорошо ЛДПР на чужих проблемах пиариться!
Когда все доведено до безисходности они вдруг увидели пробему на Назаровском хлебе!
А,что Хавронин где был когда это все начиналось? Ждал приезда Притуляка, чтобы темку ему подкинуть для изображения бурной работы?
В ЕР тоже не без греха, но они что-то делают и берут отвественность, а ЛДПР только пиарятся на имени своего лидера изображая чаяния за народ.
К слову я не сторонник ЕР,но....
Нравится 2   Не нравится 0
Назарий 31.03.2017, 08:43  

Цитата: voron
И опять депутат от ЛДПР, вот партия все видят и слышат и работают на благо людей, не то что эти воры из ЕР! Гнать всю администрации этих пенсионеров в шею надо!

НУ, ну, ЛДПР все видит, обо всем болтает, а вот работать как не может. Где её доблестные директора и процветающие предприятия в Красноярском крае? ответ: их просто нет, а вот лапшу вешать, как Жирик, тут они первые!!! Чтобы решить вопрос по МУП Назаровский хлебозавод" в объемах производства хлеба и рентабельности в славные советские времена, надо убрать конкурентов в виде мини пекарен. А вот здесь Жирик садится в лужу. То же ждет Притуляка. А в ЗС ему надо просто пропиарить себя и ЛДПР. Только и всего то...
Встречный вопрос: Есть проблемы с выпуском и ассортиментом хлебной продукции в городе? Ответ:Нет такой проблемы. Производственные мощности мини пекарен и хлебозавода позволяют беспроблемно выпускать нужные объемы хлеба. В зависимости от рыночных условий специалисты пекари обеспечены рабочими местами, ни больше не меньше. А вот здесь уже идет отбор на рабочие места.
Нравится 8   Не нравится 1
лицо не обезображеное интелектом. 31.03.2017, 09:48  

Для дебилов. Что спорите что молчите Притуляк один все сказал, а остальные как побитые собаки хвост прижали и молчали, так и в городе Назарово. Один человек от ЛДПР дело говорит, а вместо чтоб ему помочь все сыкухи, все воры и предатели от Едра разбегаются и прячут голову в "песок" как страусы вы Едро вы курицы и петухи.
Нравится 2   Не нравится 1
Мнение 31.03.2017, 10:03  

Цитата: voron
К слову я не сторонник ЕР,но....
Нравится 2   Не нравится 0
. 31.03.2017, 10:25  

Цитата: Назарий
лапшу вешать, как Жирик, тут они первые!!! Чтобы решить вопрос по МУП Назаровский хлебозавод" в объемах производства хлеба и рентабельности в славные советские времена, надо убрать конкурентов в виде мини пекарен

Не нужно вешать лапшу про конкуренцию,тут все гораздо проще,это как с плохим танцором,если там мешает наличие чего то,то работе муп мешает отсутствие серого вещества,только и всего.
Нравится 6   Не нравится 0
345 31.03.2017, 10:48  

Мини пекарни по качеству и вкусу очень сильно уступаю хлебо комбинатовскому. Весь город ел и любил наш хлеб. так что про мини пекарни х....ь полная
Нравится 3   Не нравится 0
Вопрос 31.03.2017, 13:01  

Почему-то никто не возмущается,что муниципальное предприятие аптека исчезло.Без всяких конкурсов передали в частные руки.Здесь все законно?
Нравится 4   Не нравится 0
Назарий 31.03.2017, 14:15  

Цитата: 345
Мини пекарни по качеству и вкусу очень сильно уступаю хлебо комбинатовскому. Весь город ел и любил наш хлеб. так что про мини пекарни х....ь полная


Если это так, то почему снизились объемы и реализация выпускаемого хлеба на хлебозаводе? И почему не раззорились все мини пекарни от того, что назаровцы любят только этот хлеб?
Ответ: Минипекарни выпускают хлеб, который имеет своего покупателя и свою долю на рынке, а уж какую, то экономика определила...
Нравится 2   Не нравится 0
345 31.03.2017, 15:13  

Назарий, По крайне мере скажу свое мнение. уменьшились продажи из за качества потому что последнее время хлеб стал отвратительный. Это заметил не только я но и много моих знакомых.Так что мини пекарни может и играют роль но не всю
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 31.03.2017, 17:06  

Цитата: Назарий
почему снизились объемы и реализация выпускаемого хлеба на хлебозаводе?

из-за косяков в ценовой политике, отсутствия элементарных знаний законов маркетинга и экономики предприятия. Это относится ко всему руководству, экономическому и производственному блоку, начиная с 1990 года примерно.
Нравится 4   Не нравится 0
Федя 31.03.2017, 17:24  

Вопросу. Ты дебил. В аптеке сохранили коллектив и передали Губернским аптекам, государственной, которую курирует Министерство здравоохранение края.
Нравится 3   Не нравится 0
Вопрос 31.03.2017, 17:53  

Федя,не нужно оскорблять.Еще раз говорю-губернские аптеки в частных руках,проверь.
Нравится 3   Не нравится 0
Назарово 31.03.2017, 19:18  

Он что, Жириновского пародировал ? Вы только посмотрите на него!👏