Запад24

В Красноярске открылась новая воскресная школа

10.04.2017, 16:45   653 просмотра
  В Красноярске открылась новая воскресная школа  Учреждение создано при Красноярском Успенском монастыре, сообщается на сайте краевой Епархии. На открытии был совершён молебен, который провёл преподаватель воскресной школы иерей Константин Окутин. По окончании богослужения священнослужитель пожелал школе успехов и рассказал о празднике Входа Господня в Иерусалим. Куратор проекта КИЦ «Успенский» от Красноярской епархии, заведующий отделом духовно-просветительской работы КИЦ Андрей Бардаков передал в библиотеку школы книги.

- Отметим, что школа расположилась в стенах культурно-исторического центра «Успенский». Воспитанники будут изучать библейскую историю, постигать основы христианской нравственности, познавать особенности богослужений и устройства православного храма, участвовать в творческих мастерских КИЦ «Успенский», - сообщается на сайте Красноярской Епархии.

В настоящее время школа осуществляет набор детей 7-8 лет. Занятия проходят каждое воскресенье с 12.00 до 14.30. Для получения дополнительной информации и записи на собеседование обращаться с 16.00 до 20.00 по телефону: +7-950-990-04-60 (директор школы Оксана Ахаева).


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное