Запад24

В Красноярске вновь пройдёт чемпионат города по ношению жён

18.05.2017, 16:45   909 просмотров
В Красноярске вновь пройдёт чемпионат города по ношению жёнЗапись участников уже началась, об этом сообщает пресс-служба администрации города. В этом году V открытый чемпионат города по ношению жён пройдет 10 июня в рамках празднования 389-летия города Красноярска. Третий год мероприятие будет проходить в физкультурно-оздоровительном центре «Татышев-парк» и впервые - в восточной части острова на травяной площадке между сценой и трибунами. По традиции, принять участие в соревнованиях может любая пара, зарегистрированная в браке.

Участников ожидает совершенно новая полоса препятствий, состоящая из необычных испытаний. Каких именно - организаторы мероприятия пока держат в секрете.

Побеждает пара, преодолевшая дистанцию за наименьший временной отрезок. Главное, чтобы за время прохождения дистанции участница не касалась земли. Главным призом для пары-победительницы будет сертификат на 50 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. За второе и третье места пары получат также сертификаты на 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Напомним, что победителем первых трех чемпионатов города стала семья Колягиных – Мария и Василий. В четвёртом чемпионате семья Колягиных не принимала участие, новым победителем соревнований стала семья Клоцбах – Максим и Юлия.

- Желающие поучаствовать могут отправить свои данные по электронному адресу: sport@admkrsk.ru. Телефон для справок: 222 39 21. К соревнованиям будут допущены первые 50 пар, прошедшие регистрацию, - уточняют в мэрии.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное