Запад24

В Красноярске ГИБДД разыскивает водителя кроссовера, сбившего на "зебре" пенсионерку

26.05.2017, 09:27   672 просмотра
В Красноярске ГИБДД разыскивает водителя кроссовера, сбившего на "зебре"  пенсионерку В Красноярске сотрудники ГИБДД просят помощи в розыске водителя кроссовера, который сбил женщину-пешехода.

Напомним, ДТП произошло 15 мая в Кировском районе в 17.00 вечера по адресу Щорса, 49: водитель на черном кроссовере допустил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. На месте ДТП пешеход отказалась от медицинской помощи. Водитель автомобиля, не оставив контактных данных, уехал. Позже женщине потребовалась помощь врача. Со слов пострадавшей, водитель-мужчина на вид 30-35 лет, крепкого телосложения, рост 170-176 см.

В полиции также напомнили, что в случае ДТП с участием пешеходов, водитель обязан сообщить о нем в ГИБДД, даже если пешеход не имеет к нему претензий. В противном случае после обращения пешехода в медицинское учреждение действия водителя квалифицируют как оставление места ДТП

Сотрудники ДПС просят всех, кто располагает информацией о данном происшествии, обратиться в полицию по телефонам: 127, 226-83-87 и 8-983-209-5001.


Видео: ГИБДД Красноярск


Вы можете помочь распространению информации о поиске, нажав кнопку «Поделиться в соцсети»:
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное