Запад24

В Центральном парке Красноярска ребёнок 1,5 лет упал под аттракцион

04.06.2017, 08:12   2 619 просмотров   2 комментария
В Центральном парке Красноярска ребёнок 1,5 лет упал под аттракционНакануне, 3 июня, в Центральном парке Красноярска полуторагодовалый ребёнок упал в воду под аттракцион. О произошедшем в социальных сетях сообщили случайные свидетели.

Ребёнок упал, но аттракцион не удалось остановить сразу, потому что оператор работал сразу на двух позициях.

- Аттракцион продолжал работать под душераздирающие крики матери. Аттракцион все так же продолжает работать, и так же управляется одним оператором , который бегает туда-сюда. На вопрос администрации парка в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте", почему при нехватке сотрудников на риски в местах в повышенной опасности закрывают глаза и не закрывают аттракционы на время отсутствия необходимого количества сотрудников, ответа, конечно не последовало, доступ к сообществу заблокировали, - сообщили очевидцы (орфография и пунктуация оригинала сохранены здесь и далее - прим.ред.).

Малыш не получил видимых внешних повреждений, но был госпитализирован. Большинство пользователей высказались с обвинениями в адрес мамы.

- Ну мама хороша конечно..Если бы не щёлкала своим клювом, а за ребёнком своим смотрела,всё было бы ок.., - считает Ирина Бережная.

Отметим, ажиотаж в парке вызван тем, что на этих выходных все дети до 14-ти лет имеют право бесплатно прокатиться по разу на большинстве аттракционов. Это очередной подарок мецената Хазрета Совмена и Центрального парка в честь Дня защиты детей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Родитель 04.06.2017, 11:36  

Нас тоже не обошла неприятность в этом парке. ребенок наступил на гвоздь. Возле аттракционов для малышей есть такие деревянные конструкции паровозик и гусеница. Так вот части этих конструкций были разбросаны возле скамеек сцены.Ребенок наступил на гвоздь Скорой не оказалось (уехала в 18 часов).Обратились в сообщество в вк-ответа нет. Прогулка вчера закончилось травмой, скорой и травмпунктом.
Нравится 3   Не нравится 4
Андрей 04.06.2017, 14:24  

У меня в прошлом году тоже был небольшой инцидент в парке. Ребенок 4 года открыл дверь во время движения атракциона, был ушиб руки, ничего серьезного. Администрация парка своевременно сорентировалась, решили не раздувать до конфликта и подарили нам билеты. Думаю не в их интересах выходить в суд
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное