Запад24

Часть жителей Красноярска на 10 дней останутся без горячей воды

21.07.2017, 13:30   760 просмотров
Часть жителей Красноярска на 10 дней останутся без горячей водыГидравлические испытания теплосетей и плановый ремонт оборудования Красноярской ТЭЦ-1 пройдут с 24 июля до 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба СГК. На это время будет приостановлено горячее водоснабжение потребителей в Ленинском, Кировском, частично - Свердловском и Советском районах города Красноярска, а также в поселках Водников, Первомайский и Березовка. Возможно часть работ завершится досрочно, поэтому в некоторые дома горячая вода может вернуться раньше запланированного срока.

В этот же период Красноярская ТЭЦ-1 отремонтирует и заменит запорную арматуру, продиагностирует трубопроводы, выполнит профилактический ремонт насосов.

Гидравлические испытания в зоне обслуживания ТЭЦ-1 впервые будут совмещены с ремонтными работами на самой станции. Это позволит обойтись одним отключением вместо двух и сократить его срок до 10 дней.

В связи с этими мероприятиями с 00 часов 24 июля до 24 часов 3 августа 2017 года горячего водоснабжения не будет в следующих районах и пригородах Красноярска: Ленинский, Кировский, Свердловский район – частично: от ул. 60 Лет октября, 136 до ул. Затонская;
Советский район – частично: Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов, ул. С. Лазо, ул. Смоленская, ул. 3-его Августа, ул. Джамбульская, ул. улицы Быковского, ул. Тельмана, ул. Новгородская, ул. Николаева, ул. Устиновича.

Также без горячей воды останутся жители поселков Первомайский, Водников и Березовка.

При обнаружении порыва труб звоните по тел. 005.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное