Запад24

Дуэт сестёр Мантулиных из Красноярска выбыл из шоу "Победитель"

24.07.2017, 11:03   2 092 просмотра   11 комментариев
Дуэт сестёр Мантулиных из Красноярска выбыл из шоу "Победитель"Сёстры Мантулины из Красноярска не смогли набрать необходимого количества зрительских голосов, чтобы продолжить гонку за главный приз в шоу "Победитель". В результате голосования первого раунда, они набрали 35 баллов. Их соперники Элла Хрусталева и группа «Мама Джаз» с песней «In The Mood» набрали 66 баллов. До объявления результатов Радмира и Софья отказались от 150 тысяч рублей, которые могли бы взять на условиях моментального выбытия.

В социальных сетях пользователи поддержали дуэт сестёр из Красноярска, и по результатам голосования в официальной группе ВКонтакте шоу они лидируют со значительным перевесом.

Как рассказала Софья Мантулина корреспонденту ИА Запад24, у сестёр от конкурса остались только самые позитивные эмоции, несмотря на проигрыш.

- На кастингах и самом конкурсе мы приобрели колоссальный опыт, который не сравним ни с чем. Причина проигрыша, скорее всего, в не совсем удачно подобранной продюсерами 1 канала песни для нашего дуэта. В дальнейшем мы могли показать более "сильные" песни. В любом случае, мы не разочарованы. Впереди нас ждёт участие в Молодёжном форуме «Таврида» в Крыму, где будут лекции, мастер-классы знаменитых спикеров, там есть чему поучиться, - поделилась планами Софья.





Видео: 1 канал


Кому Вы отдаёте свой голос?

Всего проголосовало: 77

 

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 4
я 24.07.2017, 11:29  

И все равно, девчонки молодцы!!!
Нравится 11   Не нравится 2
не справедливо 24.07.2017, 11:45  

Такие деньги крутяться в этих шоу, а больным детям собираем по смс. Где справедливость? Ну спели и молодцы, бабло им нафига, лучше запоют. Сомневаюсь, а детям бы существенно эти сотни тыщ помогли...
Нравится 12   Не нравится 4
Пипец 24.07.2017, 12:23  

с песней «In The Mood» набрали 66 баллов.
Мы русские, живём в России, зачем нам песня «In The Mood» Враги народа эти конкурсы проводят, губят нашу РУССКУЮ культуру, чтобы наши песни петь нужен талант, а это шоу
Нравится 6   Не нравится 3
Вах вах вах 24.07.2017, 13:38  

Вах вах, какие горячие тёлочки;-)
Но не судьба... Наверно потомучто.. нет такого дедушки бывшего директора колхоза... чтоб забашлял он... каждому из 101 члена жури.
Нравится 15   Не нравится 2
О песни 24.07.2017, 13:51  

Прекрасные голоса не для такой дурацкой песни!
Нравится 14   Не нравится 2
Эксперт 24.07.2017, 14:40  

Кто выбирал такую песню на конкурс, тот лошара.
Заведомо проигрышная песня.
Нравится 12   Не нравится 1
kreativ 24.07.2017, 15:20  

С этой песней проигрыш обеспечен на любом конкурсе
Нравится 5   Не нравится 1
Пипцов 24.07.2017, 15:57  

Цитата: Пипец
зачем нам песня «In The Mood

В музыке нет наших и ваших. Или вы считаете, кто играет джаз, тот завтра Родину продаст? In The Mood мирового уровня песня, а то, что спели наши землячки-попса самого низкого уровня. По вокалу одинаковы. Но сами мусульманочки-прелестны!
Нравится 8   Не нравится 2
Миледи 24.07.2017, 20:32  

Песен то больше нет ,конечно.Я уверена,будь другая правильно подобранная песня под их голоса,был бы другой результат.Песня гавно,девчонки молодцы.
Нравится 6   Не нравится 1
111 24.07.2017, 23:05  

Видела это выступление, песня отвратительная, неужели нельзя было спеть нормальную русскую .Соперники были МОЛОДЦЫ!!
Нравится 1   Не нравится 1
Ой 03.08.2017, 00:42  

Цитата: Вах вах вах
Вах вах, какие горячие тёлочки;-)
Но не судьба... Наверно потомучто.. нет такого дедушки бывшего директора колхоза... чтоб забашлял он... каждому из 101 члена жури.

Вы так не переживайте! Провинция там никогда не пробьется - даже у дедушки денег не хватит, с москвичами не сравнится никто