Запад24

В центре Красноярска на 2 дня ограничат горячее водоснабжение

01.08.2017, 11:20   549 просмотров
 В центре Красноярска на 2 дня ограничат горячее водоснабжениеО временных неудобствах для жителей краевой столицы сообщает Сибирская генерирующая компания. С 10 утра 2 августа до 24:00 4 августа у большинства потребителей в районе от улицы Горького до Коммунального моста будет приостановлена подача горячей воды. Такие меры необходимы для своевременного завершения капитального ремонта теплотрассы на улице Дубровинского. В указанные даты подрядчиком КТТК - АО «СибЭР» запланировано провести врезку в теплосеть уже проложенных новых труб диаметром 700 и 400 мм.

Чтобы уложиться в сжатые сроки демонтажа и сборки магистрального трубопровода, данные работы проводятся с ограничением подачи горячей воды. Полный список зданий, попадающих в зону отключения можно посмотреть здесь. Энергетики планируют завершить работы на тепломагистрали по ул. Дубровинского до 10 августа, после чего по планам Департамента городского хозяйства, на данном участке будет выполнен ремонт дорожного полотна.

В этом месяце жителей Центрального района ждет еще одно отключение горячей воды – с 14 по 24 августа - на время планового ремонта оборудования Красноярской ТЭЦ-2 и гидравлических испытаний тепловых сетей в зоне обслуживания станции.
Компания приносит жителям извинения за неудобства, связанные с временным отсутствием горячей воды, однако это необходимо для надежного теплоснабжения горожан в отопительный период.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное