В Красноярске День физкультурника пройдёт в формате ТВ-программы
Сразу после торжественного открытия для всех желающих начнётся зажигательная зарядка. С 12.30 начнутся соревнования по различным видам спорта, гонки на велорикшах, бадминтон, скальная стенка, танцевальные мастер-классы для детей, гольф-площадка, мастер-классы по лонгборду и балансборду, площадка воркаута, танцевальная площадка проекта «Ритмы лета», мастер-классы по видам единоборств, площадка кроссфита и многие другие локации.
Отметим, что соревнования по волейболу, футболу и настольному теннису начнутся чуть раньше основного праздника – в 11.00, поэтому приглашаем всех желающих поболеть и поддержать спортсменов.
Также гости праздника смогут перекусить в зоне фуд-корта или продегустировать спортивное питание и понаблюдать за сценой, где в режиме реального времени ведущие пообщаются с гостем «в студии», сделают «прогноз» по спорту, расскажут о рубрике «Детская лига» и проведут разные конкурсы с присутствующими на празднике «телезрителями».
Традиционно активных красноярцев, пробующих себя на разных локациях, отметят небольшими сувенирами и подарками, обещают организаторы мероприятия.






