Запад24

Появилось видео избиения мужчины полицейским в Красноярске

15.08.2017, 14:57   1 599 просмотров   11 комментариев
Появилось видео избиения мужчины полицейским в КрасноярскеГибель мужчины, избитого более двух месяцев назад в дежурной части полиции, не связана с причиненными побоями. По неофициальной информации, мужчина скончался от переохлаждения и злоупотребления алкоголем.

Напомним, в июне текущего года в дежурную часть был доставлен неопрятный 40-летний мужчина, находившийся в общественном месте в пьяном виде, по подозрению в совершении кражи.
Находясь в помещении дежурной части, задержанный подошел к многофункциональной дактилоскопической системе «МДС-40» и стал просто нажимать кнопки.

Полицейский подошел к мужчине и несколько раз ударил его головой об «МДС», после чего повалил на пол и дважды пнул.

В Следственном комитете появилась видеозапись, на которой записан момент нанесения побоев задержанному.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.


Видео пресс-службы Следственного комитета по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Вован 15.08.2017, 15:00  

А полицейский из "тожероссиян"?
Нравится 3   Не нравится 4
Телемонстер 15.08.2017, 15:24  

Говорят, в Америке за такое просто пристрелили бы. Чтобы не задирал руку или там ногу на полицейской имущество ;(
Нравится 1   Не нравится 1
судья 15.08.2017, 15:34  

смерть не связана с причиненными побоями. мужчина скончался от переохлаждения и злоупотребления алкоголем.
странно, я думал он умер от побоев которые сам себе нанёс...
Нравится 3   Не нравится 5
ЗЗЗ 15.08.2017, 16:07  

Собаке собачья смерть.
Нравится 4   Не нравится 3
врач 15.08.2017, 16:07  

Показан чисто русский фашизм!
Нравится 1   Не нравится 1
Опа 15.08.2017, 16:21  

Телемонстер,
Говорят в Москве кур доЯт!
Оторвись от телевизира, телемонстер!
Нравится 3   Не нравится 6
Сотрудник 15.08.2017, 16:27  

Все вы гады и преступники попался молчи увидел молчи нашел молчи. Полицейский прав, преступник вор нет. Свободу честному полицейскому который во становил порядок и рискуя жизнью честью и достоинством предотвратил ряд преступлений которые мог в последствии совершить подозреваемый. Попал туда все твои права кончились ты жулик, вор, разбойник и прав у тебя нет.
Нравится 5   Не нравится 2
психушка 15.08.2017, 17:56  

Сотрудник, да тебе лечиться надо!!! срочно!!!
Нравится 1   Не нравится 1
Ника 15.08.2017, 23:41  

Сотрудник, моли своё мусорское общество, чтобы тоже в июне от переохлаждения не загнуться... всем поддастся по заслугам....бешеные псы
Нравится 1   Не нравится 1
Сотрудник 16.08.2017, 13:04  

Цитата: психушка
Сотрудник, да тебе лечиться надо!!! срочно!!!

Цитата: Ника
Сотрудник, моли своё мусорское общество, чтобы тоже в июне от переохлаждения не загнуться... всем поддастся по заслугам....бешеные псы

Надо было всех троих валить однозначно преступники раз попались сколько бы уголовных дел можно на них было закрыть по горлышко мертвые сраму не имеют. И вас булка трясов тоже при попытке к бегству по хорошей премии и ценному подарку поимели бы. И проблем не было.
Нравится 0   Не нравится 0
Дежурная часть 16.08.2017, 13:11  

Цитата: Сотрудник
Цитата: психушка
Сотрудник, да тебе лечиться надо!!! срочно!!!

Цитата: Ника
Сотрудник, моли своё мусорское общество, чтобы тоже в июне от переохлаждения не загнуться... всем поддастся по заслугам....бешеные псы

Надо было всех троих валить однозначно преступники раз попались сколько бы уголовных дел можно на них было закрыть по горлышко мертвые сраму не имеют. И вас булка трясов тоже при попытке к бегству по хорошей премии и ценному подарку поимели бы. И проблем не было.

В следующий раз так и сделаем передрались жулики и друг дружку поубивали.