Запад24

В Красноярске отец-педофил надругался над 5-летней дочерью

23.08.2017, 19:15   1 870 просмотров   2 комментария
В Красноярске отец-педофил надругался над 5-летней дочерьюВ Красноярске ранее судимого мужчину обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей 5-летней дочери. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Как сообщили в пресс-службе ведомства, преступление произошло весной 2017 года, когда отец ребенка проживал в частном доме со своей 5-летней дочерью и родственниками.

"Воспользовался тем, что члены семьи за ним не наблюдают, и совершил в отношении ребенка сексуальное насилие. Девочка рассказала о произошедшем брату отца и его жене, но они из-за боязни потерять предоставленное отцом ребенка жилье, не сразу сообщили о произошедшем в правоохранительные органы", - комментируют дикий случай в ведомстве.

Также сообщается, что мать ребенка в настоящее время отбывает наказание в колонии-поселении. Ранее суд приговорил ее к 19 годам за убийство из корыстных побуждений.

Ребенка изъяли из семьи. Девочку поместили в реабилитационный центр. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 2
фил 23.08.2017, 21:16  

казнить надо за это...отец издевался над малышкой...казнить!или кастрировать...носители причиндал в штанах совсем теряют разум,казнить ушлёпков...
Нравится 1   Не нравится 0
зло 24.08.2017, 11:56  

фил, правильно давно пора закон придумать кастрировать гадов
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное