Запад24

Нервного водителя в Красноярске оштрафовали

07.09.2017, 11:28   983 просмотра   2 комментария
Нервного водителя в Красноярске оштрафовалиВ Красноярске сотрудники ГИБДД задержали водителя, который возмутил очевидцев своей агрессивной манерой вождения авто в микрорайоне «Взлетка».

Красноярец опубликовал видео с регистратора, на котором отчетливо видно - автомобили стоят в пробке. Водитель «Лады Приоры» не стал ждать своей очереди и поехал по встречной полосе, миновав двойную сплошную разделительную линию.

Инспекторы отделения по розыску ТС полка ДПС установили личность данного автомобилиста. Оказалось, что лихачу 33 года, в отношении него был составлено несколько материалов: административный материал по ст. 12.37 ч.2 КоАП РФ за неисполнение обязанности по страхованию гражданской ответственности собственника транспортного средства. Штраф за данное нарушение составляет 800 рублей.

Также был оформлен материал по ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Наказание за данное грубое нарушение ПДД – штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Отметим, достаточно агрессивное поведение мужчины осталось пока незамеченным, хотя, судя по кадрам видео, он пытается достать из машины какое-то оружие. Его останавливает только пассажир «Лады».





Видео: ГУ МВД по Красноярскому краю, ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
Митяй 07.09.2017, 13:10  

Гости с гор спустились?
Нравится 1   Не нравится 0
bot888 07.09.2017, 15:39  

Ну хоть так наказали, все равно в будущем будут думать малехо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное