Запад24

В Красноярске установлен новый рекорд по подтягиванию

02.10.2017, 12:00   909 просмотров
В Красноярске установлен новый рекорд по подтягиваниюВ минувшую субботу, 30 сентября, на острове Татышев (площадка «CrossFit») состоялось первенство города Красноярска по подтягиванию в рамках проекта «Турник в каждый двор». В соревнованиях приняли участие около 70 человек.
В результате очередное обновление абсолютного рекорда. Андрей Исыпов из Енисейска улучшил свое собственное достижение на городских соревнованиях. Напомним, весной этого года на Кубке города Красноярска Андрей установил рекорд – 80 подтягиваний, сейчас же спортсмен улучшил свой результат до 85!

В абсолютной категории среди женщин победительницей стала 15-летняя Елена Степанова, которая подтянулась на перекладине 18 раз.

Самым старшим спортсменом первенства города стал постоянный участник соревнований – 88-летний Валентин Киреев, который, несмотря на свой почтенный возраст, показал отличный результат – 11 подтягиваний!

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе были награждены подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой, сообщает промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска.

Фото промо-отдела главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.