Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Красноярске уничтожены санкционные яблоки и перцы

Просмотры 797     Комментарии 4     16.11.2017, 10:01
В Красноярске уничтожены санкционные яблоки и перцыНа территории красноярской оптовой базы по улице Северное шоссе, 31, строение 1 специалисты Россельхознадзора совместно с таможенниками выявили запрещенную к ввозу в Российскую Федерацию продукцию. А именно, яблоки свежие происхождением Польша в количестве 248 кг (18 картонных коробок); перец свежий в количестве 72 кг (14 коробок картонных).

На коробках имелась маркировка, на которой указана страна происхождения перца и яблок свежих - Польша. Товаросопроводительные документы на указанную продукцию отсутствовали.

- Запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию продукция была изъята из реализации и уничтожена механическим способом на полигоне твёрдых бытовых отходов, - сообщает пресс-служба краевого Россельхознадзора.

В Красноярске уничтожены санкционные яблоки и перцы
В Красноярске уничтожены санкционные яблоки и перцы

Фото пресс-службы Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Читатель24
16.11.2017, 10:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Лучше бы в зоопарк отдали!!!!!!
Ответить   Цитировать      

фас
16.11.2017, 13:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Господи,как же бесит русская бесхозяйственность,да неужели нельзя было яблоки и перец переработать,или действительно отдать в зоопарк,полякам по барабану ваше уничтожение они за это деньги уже взяли,на них не написано,что запрещённые.жуткая безалаберность
Ответить   Цитировать      

Это же скрепы
17.11.2017, 08:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
средневековой инквизиции.
Наш ответ Илону Маску!
Дави бульдозером гусей! Жги хамон! Топчи катком овощи!
Дети в школах недоедают!? Потерпят!
Ответить   Цитировать      

Все для народа.
17.11.2017, 18:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лучше б людям раздали, сколько малоимущих вокруг: старики с мизерной пенсией, которые уже забыли как яблоки пахнут, семьи которые не могут позволить купить своим детям лакомства, но нет мы же гордые "толстопузы".
Ответить   Цитировать