Запад24

Маленьких красноярцев приглашают на роль помощников Деда Мороза

07.12.2017, 11:30   534 просмотра
Маленьких красноярцев приглашают на роль помощников Деда МорозаВ Красноярске ежегодный конкурс «Академия Морозиков» приглашает маленьких красноярцев в возрасте 6-7 лет попробовать себя в роли «помощника» Деда Мороза. Для этого участникам нужно подготовить творческую презентацию себя и своих талантов в новогодней стилистике. Задача мальчишек - представить, как ведёт себя настоящий Дед Мороз, и как он поздравляет жителей города с праздником. Длительность выступления каждого участника до 4 минут.

Конкурс пройдёт в два этапа: отборочный тур и финал с церемонией награждения. Желающие участвовать ещё успевают подать заявку. Прием ведётся до 8 декабря включительно. Форма заявки и положение о городском конкурсе размещены на сайте: http://dkmaya.ru/post/3769/

Итоги конкурса будут подведены 16 декабря в 15.00 во Дворце культуры имени 1 Мая. Жюри будет оценивать участников по нескольким критериям: артистизм, эмоциональность, креативность, оригинальность и организаторские способности, а именно умение вовлечь зрителей в игровое действие.

Также продолжается приём заявок на участие в ещё одном городском конкурсе, но уже на лучшую карнавальную маску, новогоднюю игрушку и новогоднюю композицию. Сделать свою поделку и побороться за звание лучшего могут учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, центров детского творчества, воспитанники детских садов и просто семьи с детьми.

Заявки принимаются в администрациях районов города до 12 декабря.

Итоги конкурса также будут подведены 16 декабря в 11.00 в Красноярском музейно-выставочном центре.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное