Запад24

Красноярка вошла в рейтинг самых сексуальных женщин России

22.12.2017, 11:56   2 748 просмотров   16 комментариев
Красноярка вошла в рейтинг самых сексуальных женщин РоссииКрасноярка Надежда Сысоева - звезда Comedy Woman и ведущая программы «Модная полиция» на СТС вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM. Об этом она сообщила в своем instagram: "Очень приятно быть одной из 100 самых сексуальных женщин России".

Отметим, за девушку, известную больше как Наденька, проголосовали 4518 человек, в итоге она заняла 65-е место.

Надежда Сысоева родилась 10 июля 1984 года в Красноярске. Когда она училась в Красноярском университете цветных металлов и золота по специальности «экономика управления предприятием», стала выступать за команду КВН «Территория игры». В Москву переехала в 2007 году.

К слову, первое место в рейтинге досталось актрисе Наталье Рудовой, а последнее - Альбине Джанабаевой.

Красноярка вошла в рейтинг самых сексуальных женщин России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 2
Врач 22.12.2017, 12:15  

Помню, у нас коза была у соседки, очень похожа на эту мадам!Гуляй Европа, гуляй Россия, а у меня самая красивая...
Дошли до ручки, подражая Западу во всём, своего скоро ничего не останется. Когда, в какую пору такие ноги и руки были и считались у русских-красивыми? Бёдра? Глаза в разбег и рот вкось? Может и коза красивое животное, но подражать ей я бы девочкам не советовал, русским девочкам. Фрацуженкам, можно.
Нравится 6   Не нравится 0
Сибиряк 22.12.2017, 12:20  

Если смыть килограмм "штукатурки", то и смотреть будет не на что!! wink
Нравится 9   Не нравится 0
оценщик кобыл 22.12.2017, 12:37  

Страшненькая какая. sad
Нравится 7   Не нравится 0
баба яга 22.12.2017, 12:45  

она ж страшная как жизнь моя...
Нравится 5   Не нравится 1
108 22.12.2017, 13:14  

Один скелет. По ходу у неё анорексия. Там подержатся то не за что. sad
Нравится 5   Не нравится 13
ну и ну 22.12.2017, 13:42  

знатоки красоты) пока вы тут ставите оценки - она звезда в Москве - а вы как были говном назаровским так и останетесь
Нравится 3   Не нравится 4
Некультурный 22.12.2017, 13:57  

Она же не по красоте 65 место,а по сексуальности.Здесь другое оценивается.
Нравится 6   Не нравится 1
Рейсфедер 22.12.2017, 14:09  

Цитата: Некультурный
Она же не по красоте 65 место,а по сексуальности.Здесь другое оценивается.

Брови что ли? Так у Брежнева симпатичнее были. fellow
Нравится 1   Не нравится 8
6546 22.12.2017, 16:29  

Свои фото пришлите, если вы женщины. если мужчины (в чём я сильно сомневаюсь) - выложите фото своих баб. Ничтожества жирные
Нравится 2   Не нравится 2
член Жюри 22.12.2017, 17:43  

Цитата: оценщик кобыл
Страшненькая какая.

Нет, она ещё страшнее. crying
Нравится 0   Не нравится 6
Курицы Дмитриева 22.12.2017, 17:59  

Цитата: Некультурный
Она же не по красоте 65 место,а по сексуальности.Здесь другое оценивается.

Нашли сексуальную, ни сиськи ни письки. А вот почему не обращают внимания на нашего Мишеньку Дмитриева, у него упругая девственная попка, и за щеку с чувством берёт. Несправедливо это:- кому то 65 место, а на нашего Мишеньку ноль внимания. Надо его на гомосячный конкурс отправить, може даже призовое место займёт и прославит наш город love
Нравится 5   Не нравится 2
Чё реально 22.12.2017, 18:41  

Цитата: Курицы Дмитриева
и за щеку с чувством берёт.

Чё лучше чем бывший депутат Макеров? Ну ты уж не завирайся.
Нравится 3   Не нравится 1
Понял теперь понял 22.12.2017, 20:03  

Так вот ты какая СТРАХОЛЮДИНА crying
Нравится 5   Не нравится 2
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 22.12.2017, 21:24  

Трудно даже представить количество нулей в сумме, в которую какому-то больному миллиардеру обошлось это 65-е место. Неужели в сегодняшней России больше не на что пожертвовать? Неужели наша страна так аморальна и позорна?Не менее удивительно сообщение о том, что сексуальная красавица Джанабаева на последнем месте. Хорошо хоть,что на первом в этот раз не Навка.
Нравится 3   Не нравится 1
... 23.12.2017, 06:55  

И что здесь самое сексуальное?Её тощая нога 43-го размера?Или 45-го?
Нравится 2   Не нравится 1
реально 24.12.2017, 14:28  

Рейсфедер, и вся в каких-то пятнах...