Запад24

На открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмоб

27.12.2017, 09:47   2 414 просмотров   2 комментария
На открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмоб Накануне в Красноярске состоялось торжественное открытие нового терминала аэропорта Красноярск (Емельяново). Участниками этого события стали около тысячи гостей и пассажиров. На церемонии присутствовали руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, врио Губернатора Красноярского края Александр Усс, глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, исполняющий обязанности первого заместителя главы Республики Хакасия – Председатель Правительства Олег Нам и генеральный директор АО "Эра Групп" Алексей Васильченко.

Гостями праздника также стали почётные жители Красноярска и края, работники авиационной сферы и волонтёры, которые будут помогать приезжающим участникам и зрителям в дни проведения Всемирной зимней универсиады в 2019 году.

За несколько минут до начала торжественной церемонии открытия неожиданно для всех приглашённых прошёл танцевальный флэшмоб с участием ста танцоров. В завершение представления собравшиеся смогли увидеть силуэт взлетающего самолёта с пассажирами и экипажем на борту.

Старт работе терминала дали Александр Нерадько, Александр Усс, Шолбан Кара-оол, Олег Нам и Алексей Васильченко. Все они одновременно приложили свои ладони к специальной сенсорной панели. В этот момент на крыше терминала включилась подсветка надписи "Аэропорт Красноярск"
- С появлением международного аэропорта такого уровня создаются предпосылки к тому, чтобы самолеты российских и иностранных авиакомпаний не летали транзитом над Сибирью, а могли осуществлять посадки, загружаться, брать на борт пассажиров, туристов и лететь во все уголки мира, - отметил Александр Нерадько.

На открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмобНа открытии нового терминала аэропорта в Емельяново устроили танцевальный флэшмоб

Фото: Сергей Ерёмин, Алексей Клешко, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Пилот аэрофлота 27.12.2017, 11:58  

Позорище какое. angry
Нравится 0   Не нравится 1
со стороны 27.12.2017, 12:28  

Цитата: Пилот аэрофлота
Позорище какое.

А в чем позорище?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное