В аэропорту Красноярска изменили правила парковки

С 11-ой минуты нужно платить по 200 рублей за час. Раньше можно было бесплатно находиться 14 минут. Оплата начиналась с 15-ой минуты и стоила 300 рублей. Остановка свыше четырех часов обойдется в 800 рублей. За сутки придется оплатить столько же.
На второй парковке бесплатное время не предусмотрено вообще. Остановка там будет стоить 300 рублей, первые сутки — 1200 рублей, а затем цена за следующие сутки дешевеет до 800 рублей.
Еще две парковки работают посуточно: за день стоянки водители заплатят по 250 и 300 рублей. Также у терминала есть VIP-парковка, располагающаяся в зоне высадки и посадки пассажиров. Первые 10 минут остановки бесплатные, а каждый последующий час обойдется в 1000 рублей.
Единственная бесплатная парковка находится за гостиницей и административными зданиями аэропорта. Сколько на ней мест в аэропорту не уточнили.

Комментарии