Запад24

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск»

16.01.2018, 16:14   4 689 просмотров   12 комментариев
В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск»В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое».

Автобус выполнял рейс «Ужур – Красноярск». За рулем пассажирского микроавтобуса «SsangYong Istana» находился 58-летний водитель. Прямо в момент движения заднее левое колесо открутилось и автобус перевернулся вместе с 9 пассажирами. В результате ДТП одному пассажиру потребовалась медицинская помощь.

Сейчас на месте аварии работают инспекторы ГИБДД, обстоятельства устанавливаются. Отмечается, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Всех посадили в другие автобусы и отправили в Красноярск.

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск»
В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск»


Фото: ГИБДД Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Терял колесо 16.01.2018, 16:20  

Прежде чем внезапно открутиться, оно должно было болтаться (все гайки враз не откручиваются).Не уж то не заметил что в поведении машины, что то изменилось?
Нравится 9   Не нравится 1
водитель 16.01.2018, 17:26  

попался водитель просто рас_-й,как можно было не почувствовать,что машину водит по дороге
Нравится 10   Не нравится 0
бизнесу на колесах 16.01.2018, 18:09  

а как можно выпускать машину без предресового контроля, которое было во времена СССР???
Нравится 7   Не нравится 2
Атата 16.01.2018, 18:29  

Колеса на сопли клеили?
Нравится 9   Не нравится 1
Александр 16.01.2018, 20:57  

Их сейчас никто не осматривать. Главное денюшку срубить
Нравится 3   Не нравится 6
Пипец 16.01.2018, 21:40  

Цитата: Атата
Колеса на сопли клеили?

Нашли новость, колесо открутилось,,,,ракеты падают, Результат реформ,,, то ли ещё будет о ёёё
Нравится 3   Не нравится 6
М-65 17.01.2018, 00:05  

Цитата: бизнесу на колесах
а как можно выпускать машину без предресового контроля, которое было во времена СССР???

Вы о чем, забудьте! Дальше будет еще хуже!
Нравится 7   Не нравится 0
вот-вот 17.01.2018, 09:01  

давно пора убрать газели,форды с пассажирских перевозок,они не удобны для пассажиров,опасны зимой
Нравится 1   Не нравится 0
пассажир 17.01.2018, 18:36  

скорее всего это ИП ведерниковой. Там вообще беспредел. Они легально работают?
Нравится 0   Не нравится 2
Сосед 18.01.2018, 14:04  

Водитель мой сосед
Нравится 2   Не нравится 0
Мама пострадавшей девушки 28.01.2018, 22:45  

Я,мама посрадавшей девушки,хочу связаться с теми людьми кто ехал в этот день.Хочу подробно узнать......??????????
Нравится 3   Не нравится 1
Очевидец. 31.01.2018, 08:54  

Цитата: Мама пострадавшей девушки
Я,мама посрадавшей девушки,хочу связаться с теми людьми кто ехал в этот день.Хочу подробно узнать......??????????



Ну что вы, хотите узнать. Водитель гнал как сумасшедший. автомобиль не исправен был и вот итог, хорошо что хоть погибших нет.