Запад24

Несмотря на слухи Наталья Малащук продолжает работать

08.02.2018, 10:16   1 388 просмотров
Несмотря на слухи Наталья Малащук продолжает работатьНакануне в краевых СМИ появилась информация, что руководитель управления культуры администрации города Красноярска Наталья Малащук намерена покинуть свой пост по собственному желанию. Корреспонденту ИА "Запад24" ситуацию прокомментировали представители ведомства.

- Наталья Валерьевна находится на рабочем месте, официальных документов нет, - сказала Оксана Чурекова, помощник по связям со СМИ главного управления культуры администрации Красноярска.

О том, что в администрации Красноярска появился возможный кандидат на должность руководителя главного управления культуры, также ничего неизвестно. От иного рода комментариев в ведомстве отказались. Впрочем, тему увольнения Натальи Малащук активно обсуждают в соцсетях, как факт, который случится в ближайшее время.

Напомним, на этой неделе у руководителя управления архитектуры администрации Красноярска появился заместитель – начальник отдела выдачи разрешений, контроля и муниципального заказа, который будет курировать вопросы размещения наружной рекламы в краевой столице.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное