Запад24

В Красноярске по факту гибели 4-летнего мальчика в пожаре возбуждено уголовное дело

14.03.2018, 16:54   684 просмотра
В Красноярске по факту гибели 4-летнего мальчика в пожаре возбуждено уголовное делоВ Красноярске по факту гибели малолетнего ребенка во время пожара возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. ИА "Запад24" ранее сообщало, трагедия произошла накануне, 13 марта, в частном доме, расположенном в СНТ "Строитель" Октябрьского района города Красноярска. Как выяснилось, двое братьев 4 и 6 лет играли на первом этаже 2-этажного жилого дома. Мать детей находилась в комнате на втором этаже. В какой-то момент ребятишки нашли зажигалку и начали ею баловаться.

В результате неосторожных действий загорелся пол, дети побежали на второй этаж к матери. Однако задымление было настолько сильным, что женщина успела вытолкнуть в окно только старшего сына и выпрыгнула сама, спасти младшего ей не удалось.

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, назначены и проводятся экспертизы, - добавили в пресс-службе ведомства. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное