Запад24

В Красноярске перекроют улицу Копылова для строительства подземки для пешеходов

23.03.2018, 08:36   1 494 просмотра
В Красноярске перекроют улицу Копылова для строительства подземки для пешеходовСегодня, 23 марта, в Красноярске частично перекроют улицу Копылова, чтобы построить подземный пешеходный переход. Откроют движение в полночь 1 августа, об этом сообщает городская мэрия. перекрытие движения - мера вынужденная и необходима для обеспечения безопасности при строительстве перехода.

Так, с 22:00 сегодняшнего дня будет запрещено движение направо с Копылова на Киренского, а также въезд на перекресток Копылова и Киренского. Кроме того, на трех участках будет организовано одностороннее движение. А именно, по улице Академика Киренского от улицы Михаила Годенко до улицы Копылова; по улице Пролетарской от улицы Академика Киренского до улицы Партизанской и по улице Копылова от улицы Партизанской до пересечения улиц Академика Киренского и Михаила Годенко.

Отметим, это уже второй подземный переход в этом районе: первый строится на улице Киренского, правда, его открытие затянулось на несколько месяцев. Так, после переноса сроков 7 раз, в этот раз открытие намечено на 31 марта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное