Запад24

На этой неделе в Красноярске проведут три продовольственных базара

26.03.2018, 16:01   1 767 просмотров
На этой неделе в Красноярске проведут три продовольственных базараС 26 по 31 марта на территории Красноярска пройдут 3 районных продовольственных базара: 30 марта продовольственный базар Центрального района в сквере Пушкинский (пр. Мира - ул. Кирова); 31 марта базар продовольственный «На Удачном» Октябрьского района (ул. Живописная, 2) и в этот же день на Театральной площади пройдёт весенний городской базар «Продовольственное кольцо», на которое съедутся около 70 фермерских хозяйств, предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, кооперации, торговли и общественного питания. Начало работы базара на Театральной в 10:00 и продлится торговля до 16:00.

Сюда привезут продукты из Емельяновского, Балахтинского, Берёзовского, Канского, Казачинского, Ирбейского, Ужурского, Сухобузимского, Шарыповского, Ачинского, Назаровского, Новосёловского, Большемуртинского районов Красноярского края, а также Алтайского края.

Покупателей ждёт широкий ассортимент продуктов питания, большой выбор хлебобулочной, молочной продукции, свежего мяса, мясных деликатесов, колбас, кондитерских изделий, рыбы и дикоросов. Представители предприятий общественного питания предложат свежую выпечку и блюда национальной кухни.

С начала 2018 года в городе проведено уже 376 уличных мероприятий по реализации продовольственной продукции, отметили в пресс-службе городской мэрии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное