Запад24

В Красноярске на автобусной остановке скончался мужчина

05.04.2018, 08:55   2 742 просмотра   3 комментария
В Красноярске на автобусной остановке скончался мужчинаТрагедия произошла накануне, 4 апреля, на остановке общественного транспорта на улице Щорса. Со слов очевидцев, ожидающему свой маршрут мужчине внезапно стало плохо, спустя несколько минут он скончался. В пресс-службе городской полиции данный факт подтвердили. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть, скоропостижную и не криминальную.

Фото с места событий опубликовано в соцсетях, где интернет-пользователи выразили чувства глубокого соболезнования родственникам погибшего.
- Проезжали там сегодня там бригада реанимации была и людей много было но мужчина весь синий был уж соболезнования родным и близким! - пишет Юленька Самусь. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены. Прим. ред.)

Другие выразили негодование по поводу того, что сейчас зачастую вместо того, чтобы подойти и оказать хоть какую-нибудь помощь, все берутся за мобильники и начинают снимать происходящее на телефон.

- Идут люди видят лежит или седит человек, не подойдут и не спросят может плохо человеку, а сразу пьяный или наркоман. Откуда стала столько жестокости в людях. Мы же лучше поснимаем на телефон как человек будет умерать или человека будут убивать. Очнитесь с каждым из вас может что угодно случится на улице. Нужно хоть маленько проявлять уважение, - выразила своё мнение Анна Яковлева. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены. Прим. ред.)

В Красноярске на автобусной остановке скончался мужчина

Фото Жесть Красноярска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 1
сложная ситуация. 05.04.2018, 09:03  

Замочили однозначна и ушли дворами.
Нравится 2   Не нравится 1
Равшан 05.04.2018, 09:06  

Едросня нас сделала такими...
Нравится 0   Не нравится 1
Реальность 05.04.2018, 09:08  

В этом городе помирать будешь все мимо пройдут да еще плюнут и алкашем назовут.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное