Запад24

В Красноярске на острове Татышев найден утопленник

26.06.2018, 08:40   7 057 просмотров   1 комментарий
В Красноярске на острове Татышев найден утопленникНакануне, 25, июня, на острове Татышев в Красноярске обнаружено тело мужчины, утонувшего в реке Енисей ещё 23 июня. Все эти дни спасатели не прекращали поиски утонувшего, выполнено 5 спусков, об этом говорится в ежедневной оперативной сводке КГКУ "Спасатель". В результате тело мужчины найдено и передано сотрудникам полиции.

Отметим, во время установившейся жары количество желающих искупаться выросло в разы, как и случаи гибели в воде. Так, 23 июня на озере Парное в Шарыповском районе молодой мужчина 27 лет в состоянии алкогольного опьянения решил освежиться в воде, но утонул.

В этот же день сотрудники МЧС извлекли из воды утонувшего человека в озере вблизи «Бархатного пляжа» Березовского района.

На следующий день, 24 июня, количество погибших при купании увеличилось до 3 человек. Так, из реки Енисей в районе моста «777» было извлечено тело разбившегося о воду мужчины. Также утопленников извлекли в озере посёлка Бородино Рыбинского района и в пруду населённого пункта Тигрицкое Минусинского района.



В Красноярске на острове Татышев найден утопленник

Фото Жесть Красноярска | ДТП • ЧП • Новости |
Видео: Плохие новости 18+/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Однако Так. 27.06.2018, 07:51  

Тонут по своей тупости, нажрутся алкоголя на берегу и лезут в воду охлаждаться а вода пьяных не любит она их топит.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное