Запад24

Авиадебошира рейса "Хабаровск - Красноярск" сняли из-за его неадекватного поведения

10.08.2018, 14:29   1 156 просмотров   1 комментарий
Авиадебошира рейса "Хабаровск - Красноярск" сняли из-за его неадекватного поведенияСотрудники полиции сняли с рейса "Хабаровск - Красноярск" авиапассажира, нарушавшего общественный порядок. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Как выяснилось, 34-летний житель Хабаровского края в салоне самолета вел себя агрессивно, оскорблял бортпроводницу, на неоднократные просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения не реагировал и пытался проникнуть в кабину пилотов.

Мужчину доставили в дежурную часть полиции. Спокойствие к нему из-за этого не вернулось. Напротив, дебошир сломал скамейку в комнате для задержанных, при этом отборно оскорбляя сотрудников полиции.

- В настоящее время он привлечен к административной ответственности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации, - отметила Ирина Волк.

Отметим, максимальная санкция статьи за хулиганство, совершённое в воздушном транспорте, - лишение свободы на срок до 5 лет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Дмитрий 10.08.2018, 15:35  

Быдло, обыкновенное.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное