Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сбер и СФУ объявили о старте нового этапа цифровой трансформации университета

Сибирский федеральный университет и Сбер подписали сегодня на КЭФ соглашение о взаимодействии в сфере цифровых технологий. Итогом будущей…

14.04.2021, 17:27

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

Дело «похоронившей» экологию красноярки рассмотрит суд

Жительницу Красноярска Наталью Мамедярову, которая 3 марта провела «похороны экологии» у стен Правительства края, вызвали в Центральный…

14.04.2021, 16:47

Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов

ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…

14.04.2021, 15:14

Красноярец заплатит штраф за полет квадрокоптера над Саяно-Шушенской ГЭС

Просмотры 1 335     Комментарии 3     08.09.2018, 12:00
Красноярец заплатит штраф за полет квадрокоптера над Саяно-Шушенской ГЭСТурист из Красноярска заплатит 2 тысячи рублей штрафа, за запуск квадрокоптера возле Саяно-Шушенской ГЭС, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Инцидент произошел 11 июля. Краснорец во время отдыха в Хакасии запустил квадрокоптер на смотровой площадке мемориала «Покорителям Енисея» в районе Саяно-Шушенской ГЭС им П.С. Непорожнего в рабочем поселке Черемушки Республики Хакассия.

Квадрокоптер заметили сотрудники службы безопасности ГЭС, которые и пресекли полет коптера. Незаконные действия гражданина по запуску квадрокоптера пресечены службой безопасности ГЭС.

В отношении мужчины Абаканская транспортная прокурора возбудила дело об административном правонарушении, в результате турист должен заплатить штраф в размере 2 000 рублей.

Как сообщили в ведомстве, согласно требованиям законодательства полеты в радиусе 8 км от ГЭС до высоты 2 000 м запрещены круглосуточно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопрос
08.09.2018, 17:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нужна консультация. Если я запущу квадрокоптер над домом макера в Южном, меня оштрафуют или нет?
Ответить   Цитировать      

Ответ
10.09.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Нужна консультация. Если я запущу квадрокоптер над домом макера в Южном, меня оштрафуют или нет?

Тебе нужна не консультация, а ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ в психатрическое отделение (В ДУРКУ - если не понял чо wink ...)
Ответить   Цитировать      

ВАСИЛИЙ.
10.09.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ответ
Цитата: Вопрос
Нужна консультация. Если я запущу квадрокоптер над домом макера в Южном, меня оштрафуют или нет?

Тебе нужна не консультация, а ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ в психатрическое отделение (В ДУРКУ - если не понял чо wink ...)

ТЫ ПРИДУРОК ТЕБЯ ТОЧНО ОСКОПЯТ И ОТ ПЕТУШАТ НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ ЗАПУСКАТЬ.
Ответить   Цитировать