Запад24

В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочего

08.11.2018, 13:25   1 959 просмотров   8 комментариев
В Красноярске фирма отказывается от пострадавшего на их производстве рабочегоВ Красноярске пострадал рабочий, сорвавшись с третьего этажа в шахту лифта, при строительстве дома в микрорайоне «Белые росы». ЧП произошло 3 ноября на стройплощадке в районе Карамзина, 6. Руководство фирмы, где работал мужчина, утверждает, что такого сотрудника у них не было, сообщает ТВК. Роман Курбанов при падении получил черепно-мозговую травму и в настоящее время находится в реанимационном отделении больницы в тяжёлом состоянии.

- Сейчас руководство говорит, что они его не знают, что он у них не работал. Как он попал в субботу на стройку, они тоже не знают, но, между тем, они нам отдали вещи, из которых он в бытовке переоделся в их форму – с "Лифтремонтом", – рассказывает мать пострадавшего Романа, которая о произошедшем узнала только 4 ноября.

Не исключено, что случай с Романом – далеко не единственное пренебрежение правилами безопасности на стройке. По сути, люди работали без официального трудоустройства, выходных и даже страховки. Родственники обратились в Следственный комитет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 1
44 08.11.2018, 15:02  

А сейчас так удобно для работадателя , ни налогов , ни ответсвенности, а может даже и денег не выплатит...
Нравится 1   Не нравится 0
ОБЫВАТЕЛЬ 09.11.2018, 22:28  

Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Нравится 0   Не нравится 0
ОБЫВАТЕЛЬ 09.11.2018, 22:29  

Жаль что такие молодые и так упиваются спиртным...что на ногах не держатся и падают в шахты....а потом СТРАДАЮТ ВСЕ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЕГО И ПРАВ ЛИШИЛИ ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ!
Нравится 0   Не нравится 0
69 18.11.2018, 07:04  

ОБЫВАТЕЛЬ,
Вы уверены, что это был алкоголь?
Нравится 2   Не нравится 1
ОБЫВАТЕЛЬ 2 23.11.2018, 17:03  

Все эксперты - медики - УВЕРЕНЫ1...СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ III Т.Е. 3 %0 ПРОМИЛЮЛЬКИ! И В МОЧЕ И В КРОВИ - Т.Е. ЧЕЛОВЕК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НА ХОДУ "СПАЛ" КОНЕЧНО МОГЛО-БЫТЬ И , ЧТО-ТО ДРУГОЕ...НА СТРОЙКАХ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ...НО ТАК КАК В БОЛЬНИЦЕ ВЛИВАЮТ МНОГО ЛЕКАРСТВ, ТО ЭТО СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ....
Нравится 2   Не нравится 2
Техник 25.11.2018, 11:16  

Никуда он не срывался - ни в какую шахту! Слонялся каждый день и пил! Его и из нашей организации выгнали - что пил каждый день - и не понимал никакой ответственности - спросите хоть у кого - работал он механиком на выезде - и пьяным за рулем ездил. а пил прямо из горла - без закуски! Начальник сколько горя из-за него пережил, теперь ещё другим неприятностей наделал!
Нравится 2   Не нравится 2
дока 25.11.2018, 11:22  

А родственники всё знают - однозначно! не мог же он пить и быть невидимым - что только хотят теперь не понятно. надо парня вылечивать...а они по каким-то комиссиям комитетам прокуратурам ...телевидениям носятся..."сказки про "без - пояса, да без каски" - рассказывают ....что доказывают-то??? В себя придите уже- парню помогите!ищите врача - чтобы голову наладил и от алкоголизма избавил!
Нравится 2   Не нравится 0
ОБЫВАТЕЛЬ 2 26.11.2018, 19:46  

дока,
Ну родственников тоже понять можно. У них горе. Хотя не известно у кого теперь неприятностей и горя больше. Одни стараются сочинить побольше, другие отнекиваются.....если алкоголь был - значит судьбой суждено было случиться тому, что произошло, ...а найти виноватого всем всегда хочется...только это не всегда справедливо.