Красноярскому тренеру ФК "Енисей" вернули водительские права

22.11.2018, 15:15   1 262 просмотра   13 комментариев
Красноярскому тренеру ФК "Енисей" вернули водительские праваГлавному тренеру «Енисея» Дмитрию Аленичеву вернули водительские права, сообщает информационный сайт Sport24.ru. Напомним, ночью с субботы на воскресенье автоинспекторы на улице Крайней остановили автомобиль "Hyundai Sonata", за рулём которого находился главный тренер футбольного клуба "Енисей" 46-летний Дмитрий Аленичев, причём в пьяном виде. О водителе, севшим за руль в состоянии алкогольного опьянения, в полицию сообщил оппонент, с которым Аленичев повздорил в одном из городских баров.

Дорожные полицейские предложили пройти медосвидетельствование, на что главный тренер ФК ответил отказом, несмотря на это в отношении нарушителя ПДД дорожные полицейские составили административный протокол, а машину, которая принадлежит футбольному клубу, эвакуировали на спецстоянку. Очевидцы утверждают, что Аленичев вел себя агрессивно и оскорблял полицейских.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


На железногорца за повторное вождение в нетрезвом виде завели уголовное дело

29.06.2021

Абаканец снова попался пьяным за рулем и может получить 26-ую судимость

24.06.2021

Семнадцатилетняя девушка управляла автомобилем в нетрезвом виде в Хакасии

26.06.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
бабак 22.11.2018, 15:18  

хорошо что не пинал
Нравится 6   Не нравится 1
Неприкасаемый 22.11.2018, 15:33  

Пусть продолжает, таким все можно! recourse
Нравится 6   Не нравится 2
Дмитрий 22.11.2018, 16:30  

да здравствует суд Российской Федерации!
Нравится 0   Не нравится 5
дедак 22.11.2018, 18:46  

бабак, когда тебя попинает, тогда будешь радоваться wink
Нравится 3   Не нравится 2
Ух ты... 22.11.2018, 18:49  

Ну, и что было бы простому смертному водителю, если бы он отказался от прохождения теста?
Отмазался, футболюк fellow
Нравится 1   Не нравится 2
Ольга 22.11.2018, 19:33  

Б...я, нигде нет справедливости
Нравится 1   Не нравится 1
ГИБДД 22.11.2018, 20:54  

17 ноября специалист был задержан за вождение в нетрезвом виде. Как информировалось, Аленичев отказался от прохождения теста, чтобы определить уровень алкоголя в крови, а также хамил полицейским.
Нравится 2   Не нравится 1
Нда 23.11.2018, 03:33  

А почему не дать прямую ссылку на источник?
Не лень всякую ерунду перепечатывать, "вернуть" ему никто ничего не мог, его еще не "лишили" (ни один МС не успеет это сделать за пять дней, а само ВУ уже давно не изымается до постановления суда).
Нравится 3   Не нравится 0
Сергей П 23.11.2018, 07:03  

"Права" автоинспекторы за нарушения ПДД уже несколько лет не изымают, а права управления лишает суд (это комментарий на название статьи).
Нравится 2   Не нравится 2
Ух ты... 23.11.2018, 09:29  

Цитата: Сергей П
"Права" автоинспекторы за нарушения ПДД уже несколько лет не изымают, а права управления лишает суд (это комментарий на название статьи).

Ну, значит до суда протокол не дошёл по "неизвестной причине" wink
Нравится 1   Не нравится 1
Вскрывайте пробирку с мочой 23.11.2018, 09:55  

А может он ни в алкогольном виде был, а просто мельдония наглотался. Так это уже допинг и гайцы тут не при чем. Тут Олимпийский комитет должен разбираться и лично Мудко. winked
Нравится 1   Не нравится 2
ГИБДД 23.11.2018, 12:42  

Цитата: Нда
А почему не дать прямую ссылку на источник?
Не лень всякую ерунду перепечатывать, "вернуть" ему никто ничего не мог, его еще не "лишили" (ни один МС не успеет это сделать за пять дней, а само ВУ уже давно не изымается до постановления суда).

Ссылку можно здесь дать, если ты будешь зарегистрированным пользователем. А пока ты здесь проходимец: пукнул и сдристни wink
Нравится 1   Не нравится 1
Нда 25.11.2018, 22:03  

Что такое *****ок? Неприятные ощущения в заднем проходе после акта? Расслабься, тебе еще не раз вставят.