Запад24

В Сети посмеялись над вышедшем из строя освещением в красноярской многоэтажке

16.12.2018, 14:08   1 453 просмотра   1 комментарий
В Сети посмеялись над вышедшем из строя освещением в красноярской многоэтажкеПользователь социальных сетей обратил внимание на мигающее наружное освещение трехподъездной многоэтажки в Красноярске. Автор выложил видео в Сеть в группе "Наш мк. Солнечный. Красноярск" под названием "Гирлянда на Соколовской". Судя по видео, синхронное мигание ламп освещения произошло только во втором подъезде дома, в первом подъезде слева наружное освещение работает исправно.

- Я проснулся от настойчивого мигания в окно, оказалось, что это в доме напротив такая иллюминация, - рассказал автор видео Влад.

Парень живет в доме по ул. Соколовская 76 А в мкр. Солнечный. Дом напротив пока не заселен, поэтому освещение есть только над окнами подъездов. Комментаторы обеспокоенно отметили, что такие проблемы могут быть вызваны коротким замыканием.

Другие пользователи пошутили: «У дома сигналка сработала», «Со светомузыкой» (стилистика и орфография автора сохранены - прим.ИА Запад24).

Примечательно, что жилой комплекс, в котором был снят видеоролик, застройщик АО «ДСК» назвал «Радужным». Дом, в котором было заснято происходящее входит в указанный ЖК. Судя по информации с официального сайта застройщика, дом должен быть сдан во 2 квартале 2018 года.



Видео: Влад Шолохов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 2
Пипец 16.12.2018, 14:22  

У меня было такое как то. Подшипник короткое замыкание спровоцировал
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное