Запад24

В Красноярске и Назарово введен трехдневный режим "черного неба"

25.12.2018, 20:02   1 962 просмотра   9 комментариев
В Красноярске и Назарово введен трехдневный режим "черного неба"Среднесибирское УГМС на официальном сайте сообщило о трехдневном режиме "черного неба" сразу в двух городах. Из сообщения следует, что С 19 часов 25 декабря 2018 г. до 19 часов 28 декабря 2018 г. на территории Красноярска и Назарово ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Это значит, что все организации должны снизить количество выбросов в атмосферу от предприятий и отчитаться в Министерство экологии по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 3
Леночка 5Б класс 26.12.2018, 12:31  

Новый год встречать мы будем
Я Мороза попрошу
Пусть с экрана скажет Путин
Я устал, я ухожу.
Нравится 8   Не нравится 2
Народный календарь 26.12.2018, 12:53  

Молодец девочка. Вот на утреннике и расскажи этот стишок Деду Морозу. wink
Нравится 13   Не нравится 2
Думаю так 26.12.2018, 16:24  

К режиму "Черного неба" весной добавиться режим "Грязной воды". Потом, когда сойдёт снег будет режим "Разбитых дорог", а летом режим "Пыльный воздух".
В общем, пока не сделать кое кому режим "Разбитое *бло" нынешний глава так и будет травить назариев разными режимами. angry
Нравится 6   Не нравится 1
Дмитрий 27.12.2018, 09:05  

Цитата: Думаю так
сделать кое кому режим "Разбитое *бло"

Да-да мы за это!
Нравится 4   Не нравится 2
бабак 27.12.2018, 10:33  

Дышать вгороде то реально нечем, вот только вопрос почему, то ли от печных труб углем, то ли от чего то еще более страшного
Нравится 3   Не нравится 1
Скептик 27.12.2018, 15:30  

Назарово полустолица теперь, небо уже как в Красноярске. Нужен ещё министр из бывших прокуроров, трубы взрывать и проекты дур.., дорогие придумывать о переезде ТЭЦ.
Нравится 4   Не нравится 0
малой 27.12.2018, 17:17  

назарово металлург сервис коптит по страшному! машины сжигает по ночам! травят людей!
Нравится 1   Не нравится 1
Вопрос дня 27.12.2018, 20:26  

Цитата: малой
азарово металлург сервис коптит по страшному

Где это?
Нравится 4   Не нравится 1
Виктор Викторович. 28.12.2018, 09:06  

Это трифон падла, все очистительные устройство отключил экономит с ворошиловым, экономисты хреновы.