Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

За сутки в Красноярском крае заболели коронавирусом ещё 322 человека фото

В Красноярском крае за истекшие 24 часа лабораторно подтверждён коронавирус ещё у 322 жителей региона, общее число инфицированных с начала…

19.01.2021, 15:32

В Ачинске разыскивают несовершеннолетнюю девушку фото

Оказать помощь в поисках жителей города и края просят волонтеры группы «Поиск пропавших детей Красноярск». Известно, что 17-летняя Дарья…

19.01.2021, 15:22

Житель Таймыра выловил осетров на 802 тысячи рублей фото

На севере Красноярского края житель Таймыра попался на незаконной ловле осетров. Так, сотрудники Таймырского линейного отдела полиции…

19.01.2021, 15:00

Красноярский спортсмен стал победителем второго этапа кубка России по фристайлу

Соревнования проходили в Чусовом в Пермском крае. В дисциплине «ски-кросс» в большом финале помимо красноярского спортсмена Кирилла Сысоева…

19.01.2021, 14:54

В администрации Назаровского района признались в безответственности своих сотрудников

Речь идет о руководителе отдела организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района Елене Любавиной.…

19.01.2021, 14:53

В Красноярске сожгли больше тонны запрещённых фруктов

Просмотры 898     Комментарии 9     01.02.2019, 09:42
В Красноярске сожгли больше тонны запрещённых фруктовБольше тонны санкционных яблок уничтожили в Красноярске. Речь идёт о свежих яблоках производства республики Польша. Запрещённую к ввозу в Россию продукцию обнаружили в ходе рейда по оптовым базам Красноярска специалисты Россельхознадзора и таможенники. Все 1059 килограммов фруктов хранились на улице Промысловая 5б у индивидуального предпринимателя.

Примечателен тот факт, что яблоки не отправили под колёса тяжёлой техники, а сожгли на предприятии по обеззараживанию отходов I, II, III, IV класса опасности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
оленям
01.02.2019, 10:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А в детсад слабо было отдать?
Ответить   Цитировать      

Россия, Путин, 21 век
01.02.2019, 11:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Примечателен тот факт, что яблоки не отправили под колёса тяжёлой техники, а сожгли на предприятии по обеззараживанию отходов I, II, III, IV класса опасности.

А может и не сожгли. winked
Ответить   Цитировать      

Иванычч
01.02.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дебилы *ля...
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
01.02.2019, 13:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не кто их не сжигает, отправляют по своим точкам в маленьких городах и по дискаутам
Ответить   Цитировать      

рр
01.02.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
странно,уничтожают или нет?а почему в переработку нельзя?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.02.2019, 20:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Продавцы (я про поляков) свои деньги получили, а куда их потом денут - по барабану wink
Ответить   Цитировать      

Андрей
02.02.2019, 02:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Страна дураков.
Ответить   Цитировать      

Оксана
03.02.2019, 02:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лучше бы людям раздали с маленьким доходом и пенсионерам!!!Страна идиотов!!!
Ответить   Цитировать