Запад24

Два подпольных игровых клуба работали под видом биржи в Красноярске

05.04.2019, 09:15   972 просмотра
Два подпольных игровых клуба работали под видом биржи в КрасноярскеСотрудники полиции Красноярского края выявили сеть незаконных игорных заведений, деятельность которых организовал житель краевой столицы. По информации собственного источника ИА Запад24 в МВД Красноярска, один из подпольных клубов "Maxbet" работал на левом берегу в подвале по адресу Взлетная, д.6 А, другой располагался на правом берегу по ул.Красноярский рабочий 152 "Г" стр. 12. Накануне, 4 апреля, оба клуба были закрыты сотрудниками силовых ведомств при поддержке отряда СОБР.

Азартные игры в клубах Красноярска проводились с помощью компьютеров, подключенных к сети Интернет. Оба заведения работали под видом биржи и принимали посетителей в круглосуточном режиме, были оснащены необходимым оборудованием, а его организатор набрал соответствующий персонал.

В ходе проведения обысков в клубах полицейские изъяли больше 20 компьютеров в каждом из клубов и другой техники, мебель, черновые записи администраторов и более 700 тыс рублей наличными. У кассиров был специальный «черный список», в котором были перечислены имена тех, кому деньги нельзя было выдавать в случае выигрыша. Среди фамилий были сотрудники налоговых ведомств, а также полицейский.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.


Два подпольных игровых клуба работали под видом биржи в Красноярске

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное