Запад24

Красноярцы жалуются на несанкционированную свалку биомусора

21.06.2019, 11:25   1 065 просмотров
Красноярцы жалуются на несанкционированную свалку биомусораКрасноярцы жалуются на несанкционированную свалку биомусора. Обсуждение развернулось в группе «Жесть Красноярска» Криминал • ЧП • Новости •» в социальной сети «Вконтакте» под одним из опубликованных видеороликов. На кадрах видно: обочина усыпана заполненными мусорными мешками, мужчина за кадром поясняет, что внутри находятся останки животных, которые на жаре гниют и создают жуткое зловоние.

- По дороге в Солнечный. Звонки в Роспотребнадзор и санэпидемстанцию, результатов не дали, - пояснил автор поста.

В комментариях под публикацией люди шутят, что таким образом реализуется мусорная реформа. Приведём несколько мнений (стиль, орфография и пунктуация авторов):

Людмила Макарова Ус сегодня сказал, что солнечный так себе ненужная окраина, была и будет, а вот центр будут мыть утром и вечером

Альберт Гофман Через пару дней удалят пост, сейчас бдят что бы подобное не вызывало шум.. Я в предыдущем(удаленном посте) писал про аналогичную ситуацию в лесах за городом, там дачники мусорят из за того что свалки в сообществах убрали... знать бы куда видео отправить да показать без «обработки»

Екатерина Прокопьева Это такая мусорная реформа мусор перерабатывают



Скриншот, видео: vk/krasghest
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное