Запад24

В Красноярске пьяная автоледи с незнакомым школьником в салоне попала в ДТП

15.08.2019, 17:00   806 просмотров   1 комментарий
В Красноярске пьяная автоледи с незнакомым школьником в салоне попала в ДТПВ Красноярске пьяная автоледи с незнакомым школьником в салоне попала в ДТП. Авария произошла накануне, 14 августа, первоначально действие развернулось на проспекте Свободный, 77 «А». Здесь внимание экипажа ДПС привлёк автомобиль "Хонда", сотрудники автоинспекции потребовали водителя остановиться, однако последовала обратная реакция. Сидевший за рулём человек нажал на педаль газа и предпринял попытку скрыться. Погоня закончилась в садовом обществе "Победа", где иномарка остановилась после того, как протаранила дерево.

Водителем оказалась 25-летняя девушка, у которой имелись внешние признаки алкогольного опьянения. Как выяснилось, водительского удостоверения у автомобилистки не было.

В результате столкновения с препятствием травмировался шестиклассник, сидевший на переднем пассажирском сиденье. Что примечательно, школьник не был знаком с женщиной. Он согласился на её приглашение «покататься по городу».

Стражи порядка напоминают, согласно ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством, водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством» влечет административный арест от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Фото: ГИБДД24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Саманта 15.08.2019, 18:21  

Может она педофилка?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное