Запад24

Рецидивист из Ужурского района в Красноярске изнасиловал ночную прохожую

19.08.2019, 09:24   5 051 просмотр   2 комментария
Рецидивист из Ужурского района в Красноярске изнасиловал ночную прохожуюРецидивист из Ужурского района в Красноярске изнасиловал ночную прохожую. В отношении насильника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ "Изнасилование", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Фигуранту грозит до 6 лет лишения свободы.

Преступление было совершено ночью с 5 на 6 августа текущего года в микрорайоне Северный краевого центра. Так, 24-летняя местная жительница около 3 часов ночи на самокате возвращалась домой от подруги. Проезжая в районе дома № 38 по улице Шахтеров она заметила впереди себя мужчину, который стоял на тротуаре.

В тот момент, когда девушка поравнялась с ним, злоумышленник напал на неё, затащил за здание шиномонтажной мастерской, где изнасиловал, после чего скрылся с места происшествия.

По результатам проведения молекулярно-генетической экспертизы была установлена личность подозреваемого, им оказался 31-летний житель Красноярского края, ранее судимый за совершение аналогичного преступления. Задержали его в Ужурском районе, в настоящее время он дает признательные показания.

Фото: www.volyn24.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
Самокат 19.08.2019, 09:41  

Была бы на велосипеде - он бы её не догнал!
Нравится 22   Не нравится 1
Ваш любимый патологоанатом 19.08.2019, 13:40  

около 3 часов ночи на самокате возвращалась домой от подруги.
Это так теперь называется и главное на САМОКАТЕ wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное