Запад24

У красноярца изъяли кокаина и амфетамина на 2 млн рублей

30.09.2019, 16:30   1 357 просмотров   1 комментарий
У красноярца изъяли кокаина и амфетамина на 2 млн рублейУ красноярца изъяли кокаина и амфетамина на 2 млн рублей. В отношении жителя краевой столицы возбуждено уголовное дело по ч .3 ст.30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере» и ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия», говорится в сообщении пресс-службы краевого ГСУ СК.

Так, на одной из улиц Советского района Красноярска стражами порядка был остановлен автомобиль, в ходе досмотра которого были обнаружены и изъяты несколько пакетов с порошком. В жилище задержанного также был проведён обыск, в ходе которого сотрудники наркоконтроля также нашли наркозелье. В общей сложности было изъято кокаин массой 126 граммов и амфетамин общей массой 106 граммов, общая стоимость данных наркотиков составляет 2 млн рублей.

Помимо этого, у злоумышленника были найдены весы, банковские карты, обрез ружья, изготовленный самодельным способом из одноствольного гладкоствольного охотничьего ружья.

Сбывать наркотики мужчина планировал не через так называемые закладки, а из рук в руки. В настоящее время наркокурьер задержан и заключён под стражу.



У красноярца изъяли кокаина и амфетамина на 2 млн рублей

Видео, фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Возмездие 30.09.2019, 22:00  

Отдать ему все, что хотел сбыть и пусть употребит под контролем сразу и в одно рыло.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное