Запад24

Продажа билетов на первенство мира по керлингу стартовала в Красноярске

14.01.2020, 17:28   795 просмотров
Продажа билетов на первенство мира по керлингу стартовала в КрасноярскеСтартовала продажа билетов на матчи кругового этапа, полуфинальные игры и финал первенства мира по керлингу среди юниоров. Международные соревнования пройдут в Красноярске в ледовом дворце «Кристалл арена» с 15 по 22 февраля. Стоимость билетов зависит от вида сессии: посещение матчей кругового этапа обойдется зрителям в 100-200 рублей, полуфинальных игр и финала – в 250-350 рублей. Детям до 5 лет – вход свободный без предоставления отдельного места, для детей от 5 до 14 лет, студентов и пенсионеров предусмотрена скидка 50%. Скидку в таком же размере могут получить зрители, одновременно приобретающие билеты на пять и более соревновательных сессий.

В турнире примут участие около 100 спортсменов из России, Канады, США, Дании, Швеции, Швейцарии, Шотландии, Норвегии, Латвии, Венгрии, Италии, Германии, Новой Зеландии, Южной Кореи, Японии. При этом, женская сборная России на домашнем первенстве попытается защитить титул действующих чемпионов.

Билеты можно приобрести на сайте krs.kassir.ru, а также в ТРЦ «Планета», ТК «Атмосфера дома», ТЦ «Петровский пассаж» и других кассах, адреса которых размещены на сайте билетного оператора. Консультацию по вопросу покупки билетов можно получить по телефону билетного оператора 8-965-902-01-42 ежедневно с 10.00 до 22.00.

Фото: visualrian.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное