Запад24

В Красноярске разыскивают водителя, распылившего в лицо беременной женщине газ из баллона

21.02.2020, 11:00   1 110 просмотров
В Красноярске разыскивают водителя, распылившего в лицо беременной женщине газ из баллона В Красноярске разыскивают водителя, распылившего в лицо беременной женщине газ из баллона. Произошедшее попало в объектив камеры наружного наблюдения, видеозапись опубликована в соцсетях. Со слов автора поста, инцидент произошёл 18 февраля 17:15 в районе остановки «Студенческая» по улице Свердловская. На кадрах видеозаписи видно, как красная иномарка останавливается впереди движущегося автомобиля. Из красной машины, на заднем стекле которой наклеен герб в виде двуглавого орла желтого цвета, вышел мужчина и подошёл к вынужденно остановившемуся автомобилю.

В ходе недолгой перепалки из второго автомобиля также вышел мужчина, первый пустился в бега, но был настигнут. Между представителями сильного пола завязалась драка.

В это же время из второго автомобиля выбежала беременная женщина (срок 23 недели) и стала махать руками. Как позже выяснилось, зачинщик дорожной разборки распылил ей в лицо содержимое газового баллончика.

Потасовка между мужчинами закончилась и мужчина из красной иномарки на вид от 28 до 33 лет сел в свою машину и ретировался. Тут подъехал экипаж ДПС и, быстро узнав о случившемся, пустился в погоню за злоумышленником.

В опубликованном посте также говорится, что пострадавшую беременную женщину увезла скорая, диагноз: угроза преждевременных родов, химический ожог глаз.

Всем, кто располагает видеозаписью, либо данными гос. номера - отзовитесь, просит автор поста.


Скриншот, видео: "ЧП Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное