Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Гибель школьника в Манском районе, марш оппозиции в Красноярске

Про трагедии: на 102 километре автодороги «Красноярск–Енисейск» 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону Енисейска, сбил…

19.01.2021, 18:00

На почетное звание «Город трудовой доблести» претендует Красноярск

Сейчас в краевом центре пытаются всячески продвинуть это решение. В числе сторонников идеи представители горсовета депутатов, совета…

19.01.2021, 17:48

В Красноярском крае таксистам упростили порядок прекращения разрешений на деятельность

Фирма или частное лицо, специализирующееся на перевозках пассажиров и багажа легковым такси, смогут добровольно прекращать действие…

19.01.2021, 17:27

Экс-главе краевого ПФ Денису Майбороде продлили арест по 20 февраля 2021 года

Бывший руководитель краевого отделения пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей по 20 февраля 2021 года. Напомним, Дениса…

19.01.2021, 17:00

В Красноярском крае в последний раз утвердили поквартальную величину прожиточного минимума

Правительство Красноярского края утвердило величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2020 года. В целом по краю она составила 13…

19.01.2021, 16:46

Умер сотрудник «Полюс Красноярск» с диагнозом COVID-19

Просмотры 4 758     Комментарии 11     21.05.2020, 16:19
Умер сотрудник «Полюс Красноярск» с диагнозом  COVID-19Скончался сотрудник компании «Полюс Красноярск», у него был подтвержден диагноз "коронавирус". Врачи в течение нескольких дней боролись за его жизнь, но мужчина умер. По информации источника ИА Запад24 погибшему было 56 лет.

Несколько дней назад вертолетом больных коронавирусом вывозили с производственной площадки, тех кто находился в особо-тяжелом состоянии. Их госпитализировали в инфекционный госпиталь красноярского ФМБА. Все они работали или работают в Северо-Енисейском районе, на месторождении Олимпиадинский ГОК. Ранее, 18 мая, источники сообщали о том, что количество заболевших на месторождении Олимпиадинского ГОК уже превышает 800 человек. По состоянию на сегодняшний день на Олимпиадинском ГОК компании «Полюс Красноярск» официально зарегистрирован 1191 случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.

Напомним, вспышка заболевания в Северо-Енисейском районе на месторждении компании «Полюс Красноярск» была зарегистрирована 10 мая. Тогда было зарегистрировано 89 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Тогда же Роспотребнадзор сообщал о том, что большинство случаев выявлены активно как контактные и протекали бессимптомно. В ведомстве идет расследование причин вспышки заболевания в компании.

Фото: Silas Camargo Silão с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ольга Гвоздикина
13.05.2020, 17:57  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
21.05.2020, 16:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ольга Гвоздикина, такая же ситуация! муж сообщает что в логистике уже под 300 человек больных официально! а кругом молчат!!!!!
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
21.05.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ольга Гвоздикина
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?

Как это получилось, что коммент от 13.05.2020, а новость от 21.05.2020
Ответить   Цитировать      

21.05.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ, ТОЛЬКО ПОНЯЛ ЧТО ЛИ??? КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАННЫЙ !!!Делайте выводы-только ПРАВИЛЬНЫЕ !!!
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
22.05.2020, 10:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А ВЕДЬ НАРОД ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЯТ, ДУМАЮТ. ЧТО ЭТО НАДУМАННОЕ- КАК ШАРИЛИСЬ ТОЛПАМИ. ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ!...
Ответить   Цитировать      

Ад
22.05.2020, 11:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Просто ужас какой-то почему допустили такое.
Почему должны страдать наши мужики? Кто будет по всей строгости отвечать.
Моё мнение п......ы.
Ответить   Цитировать      

bot888
22.05.2020, 12:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ольга Гвоздикина
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?

Что за ерунду пишите, специально сплетни распускаете- Расстрелять однозначно
Ответить   Цитировать      

bot888
22.05.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ад
Просто ужас какой-то почему допустили такое.
Почему должны страдать наши мужики? Кто будет по всей строгости отвечать.
Моё мнение п......ы.

А кто будет отвечать за Вас которые до сих не верят, и кричат на каждом углу, что это заговоры только. А как петух клюнет в одно место, так сразу виновных ищите. Поди Ваш мужинек с соплями туда и приехал smile
Ответить   Цитировать      

edwar
23.05.2020, 02:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Кто то должен ответить за то что людей вызвали на вахту и недождавшись результатов теста отправили работать. Как результат- больше тысячи зараженных.
Ответить   Цитировать      

Ам
31.05.2020, 17:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Здравствуйте как мне быть я отлежал 2 недели и у меня 2 отрецательных анализа. А выпуска нет и сегодня завезли в нашу 4 обьщягу новых больных и в мою комнату 3 положительных и как быть? Я больше вероятность обратно заразится
Ответить   Цитировать      

Не надо ждать
31.05.2020, 18:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ам, обращайтесь к главному врачу, который ведёт наблюдение за больными. Если последует неудовлетворяющая вас реакция, звоните в Роспотребнадзор.
Ответить   Цитировать