Запад24

В Красноярске отдых в баре закончился массовой дракой

22.09.2020, 08:24   2 137 просмотров   1 комментарий
В Красноярске отдых в баре закончился массовой дракойВ Красноярске молодой человек получил травму голову после массовой драки около бара. Потасовка произошла возле бара "Mods" в минувшую субботу, 19 сентября. Момент избиения толпой нескольких человек попало в объектив камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видеозаписи видно, что число мужчин, наносящих удары, значительно превышает число избиваемых. Причём злоумышленников не останавливал тот факт, что их оппоненты от ударов упали на землю, а удары с силой продолжали наноситься.

Предположительно, в драке участвовали 20 человек, трое из которых подверглись жесточайшему избиению. В результате один из пострадавших - 27-летний красноярец - обратился к медикам за помощью, у него была травма головы.

В настоящее время данным фактом занялись правоохранители, они устанавливают причины и обстоятельства произошедшего конфликта.


Видео: "7 канал Красноярск"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 0
Модс 22.09.2020, 20:03  

Дуры неповоротливые! Двоих пацанов , что не избить то?! Черти! И то не смогли по нормальному ... петухи , вас ждём тюрьма а там Ваша дыра разлетится!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное