Запад24

Красноярец поборется за «Золото Геленджика» в одноимённом шоу на ТНТ

25.09.2020, 16:36   1 810 просмотров
Красноярец поборется  за «Золото Геленджика» в одноимённом шоу на ТНТ13 сентября на ТНТ стартовало шоу «Золото Геленджика». В каждом выпуске участники со всей России, преодолевая различные препятствия, борются за главный приз - целый килограмм золота.

В выпуске, который выйдет на экраны 27 сентября, за главный приз будет сражаться и наш земляк - Максим.

Максим рассказал, что его очень заинтересовала «безбашенность» шоу: бешеные конкурсы и испытания, драйв и, конечно, крутые ведущие. Ему как участнику интересен был весь съёмочный процесс, процесс создания грандиозного шоу.

«Как только я узнал, что я прошел кастинг и буду участвовать, мы с тренером поменяли программу тренировок, сделав упор на кросс-фит: на выносливость и скорость», - рассказал Максим.

На вопрос, куда бы он потратил весь выигрыш (а узнаём, завоевал ли он заветный килограмм золота, уже в это воскресенье), красноярец ответил, что на путешествия, чтобы попробовать все кухни мира. Максим работает в сфере ресторанного бизнеса, поэтому ему важно быть наравне с шеф-поварами в знании мировой кухни.

«Шоу очень кайфовое, я получил большое удовольствие от участия. Испытания не все были лёгкими, но работали там не только тело и мозг, нужно было думать и рассчитать, как выполнить то или иное задание, когда счет идёт на секунды. Крутые декорации, все сделано монументально и грандиозно. Действительно, самый безумный парк развлечений в стране. Было весьма азартно. Хочется проходить эти испытания еще раз», - делится впечатлениями Максим.

За Максима переживает и болеет вся его огромная семья, в особенности супруга: именно она придумала яркий образ Максиму в котором он, и предстал в «Золоте Геленджика».

Поддержим нашего земляка! Эфир уже в это воскресенье, 27 сентября, в 19.00.

По информации ООО «Афонтово Развитие»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное